ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Четырехполосная коаксиальная автоакустика Kicx ICQ 694

Четырехполосная коаксиальная автоакустика Kicx ICQ 694 - 6x9 (163x235мм) номинальная/максимальная мощность 160/320 Вт ,инжекционный хромированный диффузор , 45-20 000Гц
Артикул: 2215

Cтраница:  1 2

Можно посмотреть следующую модель:
https://avtogsm.ru/usiliteli-kicx-qs-495-p2307.html

Привет! Что лучше трехполосная или четырехполосная акустика.

Четырехполосная акустика в теории обеспечивает более равномерное звучание, так как получается, что за каждый диапазон частоты отвечает свой динамик. На практике же больше зависит от качества самой акустической системы и собственно ее реализация на авто (шумка, расположение, усилитель и пр.).
Если рассматривать модели начальной ценовой категории, то вполне можно ограничиться тремя полосами, разница здесь не столь существенная, чем скажем 2-х и 3-х полосная акустическая система.

Здавствуйте, какие гарантии, что товар дойдет целый, и что мне делать если я обнаружу внешний дефект при получении товара на почтовом узле,я могу вернуть деньги при оплате наложным платежом?

В разделе на нашем сайте *ГАРАНТИЯ на Доставку* указано подробная информация по Вашем вопросу, где расписаны все действия клиента и нашего интернет магазина:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html
При соблюдении указанных требований возврат средств возможен вне зависимости от способа оплаты - предоплата или наложенный платеж.

Здавствуйте, какие гарантии, что товар дойдет целый, и что мне делать если я обнаружу внешний дефект при получении товара на почтовом узле,я могу вернуть деньги при оплате наложным платежом?

какой мощности под них нужен усилитель? и как к колонкам вообще подобрать усилитель? как расчитать?

1) Данный колонки имеют входное сопротивление 4 Ома, соответственно усилитель лучше брать тот, что рассчитан на данное сопротивление (должно быть указанно оптимальное сопротивление/рекомендуемая нагрузка 4 Ома). Также 4 Ома может быть указанно как допустимое сопротивление, но это будет не самый лучший вариант. Также в усилителе может быть переключение импеданса (сопротивления), тогда нужно переключить сопротивление на требуемое.
2) Усилитель должен обеспечивать мощность не менее 1/3 от максимальной мощности колонок (у данных колонок это 320 Вт). В данном случае усилитель должен иметь мощность не менее 320Вт/3=107 Вт, можно больше.
Провода чем толще, тем лучше.

цена указана за два или один?

Цена указана за полный комплект - в нем 2 динамика.

Cкажите пож-ста в упаковке 2 динамика?

В комплекте 2 динамика, проводка.

Cтраница:  1 2