ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ручной эхолот-глубиномер JJ-Connect Fisherman 130

Ручной эхолот-глубиномер JJ-Connect Fisherman 130 с возможностью работы через лед и водозащитным корпусом (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 2284

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

JJ-Connect Fisherman 130 а может ли отпугавать рыбу своим лучём и может он определить за рыбу какие нибудь придметы ветки .блёсны и крючки. он показывает что рыба есть на 4.5 и 08 а глубина 4.7 я как только леску не пробывал и отпускал и поднимал рыбу так ине увидел а он показывал что рыба есть?

Отпугивать рыбу луч не будет. Эхолот определяет наличие рыбы по воздушному пространству (рыбий пузырь), соответственно объекты без воздушной полости внутри, как "рыба" определяться не будут. Если рыбы не было на крючке - это не значит, что ее нет в воде.

Есть ли доставка в Казахстан г.Экибастуз или г. Павлодар и полная стоимость Ручного эхолота-глубиномера JJ-Connect Fisherman 130?

мы доставляем только по России

Есть доставка в Казахстан г. Экибастуз или г. Павлодар. Ручной эхолот-глубиномер JJ-Connect Fisherman 130

К сожалению у нас пока доставка только по России, если верить нашему правительству то уже с 2012 год. сможем доставлять в Казахстан.

Хочу приобрести у вас этот эхолот для подводной охоты, так как других эхолотов для этого не нашел. Кто нибудь пробовал его для дайвинга или подводной охоты? Или может посоветуете какой-то другой.

специальных эхолотов для дайвинга у нас нет, и нет гарантии что этот эхолот "не умрет" от постоянного нахождения под водой.

сегодня пробывал Ручной эхолот-глубиномер JJ-Connect Fisherman 130 вроде вс| роботает отлично но только одно не понел дно показывает 3 м а до рыбы 1м1см это значит надо леску убавлять или он показывает от дна до рыбы ,или на оборот от эхолота до рыбы как высчитавать ?

Данный эхолот выводит показания до дна. Корректные показания расстояния до дна эхолот выводит на глубине от 4-5 метров. Индикация "рыбы" на дисплее означает, что эхолот определил рыбу.

Скажите пожалуста какая разница между Ручной эхолот-глубиномер JJ-Connect Fisherman 130 и 120?

JJ-Connect Fisherman 130 - программно доработанная версия JJ-Connect Fisherman 120.

Здравствуйте! Я - рыболов-любитель, давно хочу преобрести себе эхолот, но по причине дороговизны этих "штучек" долгое время не мог себе позволить, т.к. не работаю)) Заинтересовал меня данный эхолот в первую очередь - своей ценой.
Скажите пожалуйста, НАХОДЯСЬ НА БЕРЕГУ среднего по размерам пруда(глубина 1м-5м), или НА БЕРЕГУ небольшой реки(1м-4м), я смогу определить наличие крупной рыбы(конкретное место и глубину, на которой она находится) для обеспечения хорошего улова?
Или же для этих целей мне лучше подкопить и взять другую недорогую модель? Какую предложите?

Для рыбалки с берега данный эхолот не предназначен. Для береговой рыбалки подойдет эхолот с беспроводным датчиком, например:
https://avtogsm.ru/jj-connect-fisherman-wireless2-p3399.html
Однако, размер рыбы этот эхолот не определяет. Данная функция есть в следующем:
https://avtogsm.ru/eholot-humminbird-smartcast-rf15-p2264.html

Как пользоваться JJ-Connect Fisherman 130?

Инструкция по эксплуатации, здесь:
https://avtogsm.ru/article/Fisherman_130.pdf

МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЛЩИНА ЛЬДА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.И КАКАЯ ПОГРЕШНОСТЬ В ПОКАЗАНИЯХ

При толщине льда около 30 см, если не внутри воздушных полостей, устройство работает корректно. На большей толщине льде не тестировали.
При соблюдении правил эксплуатации, указанных в инструкции и при глубине от 4,6 м. устройство достаточно точно выводит показания глубины положения рыбы.

сколько вы вазьмёте за доставку ! курганская облость село Шатрово!

Стоимость доставки в Ваш город от 125 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12