ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01

Беспроводная камера заднего вида JJ-Connect CW-01 для GPS-навигаторов с видеовходом AV-IN и функцией переворота изображения
Артикул: 3634

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

К сожалению, у нас нет беспроводных камер в системе NTSC.

Подскажите напряжение питания самой камеры и приемного блока? Мне нужно 24В. Спасибо

12В, к сожалению, на данный момент у нас все комплекты беспроводной связи работают только от 12В.

Будет ли работать данная камера заднего вида в паре с GPS-навигатором PN-350?.И что ещё нужно приобрести для уверенной работы камеры?. Спасибо!

Если в указанном навигаторе есть видеовход и разъем питания miniUSB, то данную камеру можно отключить. Необходимо отметить, то у этой камеры изображение прямое. Если ставить камеру назад, то в навигаторе также должна быть функция смены ориентации изображения, которая достигается нажатием на углы сенсорного дисплея.

Если Ваш навигатор имеет видео вход 2,5 мм jack и поддерживает системы цветности PAL, то данную камеру можно подключить.

Есть ли у этой камеры парковочные линии?

У данной камеры нет парковочных линий. Можно посмотреть беспроводную камеру Neoline CN10 с парковочными линиями и ИК-подсветкой:
https://avtogsm.ru/neoline-cn-10-p4784.html

Эта камера будет работать с автонавигаторомJJconnect 2100 wide,или надо какое то дополнение (провода)

Данная камера подойдет к JJ-connect 2100 wide, дополнительная проводка не требуется, все необходимое идет в комплекте.

Подскажите пожалуйста, может ли данная камера использоваться как камера заднего вида совмесно со штатным головным у-вом авто? В головном у-ве есть специальный видеовход колокольчик для камеры заднего вида и провод. на который подается + 12в при включении задней скорости для перехода головного у-ва в режим приема сигнала с этого видеовхода! Какое будет изображение на мониторе головного у-ва. зеркальное или нет? В головном у-ве нет функции перевода изображения в зеркальное!

Данная камера имеет прямое отображение, поэтому мы не советуем использовать ее. Если у Вас используется в головном устройстве видео вход тюльпан и поддерживается система цветности PAL, то можем посоветовать подключить следующую беспроводную камеру с зеркальным отображением и парковочными линиями:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html

Имеется: навигатор с видеовходом, 2 камеры - заднего и переднего вида и комплект беспроводной передачи сигнала на частоте 2.4ггц. Устанавливать хочу-на зад камеру заднего вида и комплект беспроводной передачи сигнала, на предед - камеру переднего вида. Есть 2 вопроса:
1. Как сделать так, чтобы сигнал от передней камеры приходил на навигатор. Есть задумка, докупить ещё один комплект беспроводной передачи сигнала, запитать его на переднюю камеру и заставлять работать от кнопки.
2. Если комплеты беспроводной пердачи от разных производителей, к примеру у меня Wireless car rearview camera model 8902bg и я докуплю у вас комплект Спарк, для беспроводной передачи, то словит ли мой приёмник сигнал от Спарка. Вроде как и там и там частота 2.4.

1.Можете реализовать указанный Вами способ, если хотите организовать беспроводную связь. Если проводная, то понадобится либо реле, либо сумматор видеосигнала.
2.Здесь сложно сказать, так как встречались с несовместимостью комплектов от разных производителей, 100% гарантировать совместимость не получится, но скорее разные комплектующие будут работать вместе, чем нет.

какую беспроводную камеру заднего вида посоветуете совместимую с multi rearview mirror gps 5001 ?

Можно следующие:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-7-p5427.html
Для подключения к видеовходу понадобится переходник с "тюльпан" на 2.5 джек с такой распиновкой:
http://texet.ru/save.php?file=/files/tn700-videoin.pdf

Возможно ли подключить Штатную камеру заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A F2 для Ford Focus (sedan) к данной системе JJ-Connect CW-01 для GPS-навигаторов с видеовходом AV-IN вместо камеры из ее комплекта

С 99% вероятностью можно, но мы не проводили такие эксперименты. Для подключения к монитору можно использовать следующий комплект:
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html

День добрый!
Вот сейчас, из Вашего ответа я уже ничего не понял!
Мне не нужна эта камера, как камера заднего вида! Я хочу использовать её в других целях. Короче хочу провести кое какие эксперименты с этой камерой и ей может прийти полный кирдык в результате этих экспериментов. Поэтому я хочу получить максимум удовольствия, за минимальную цену. Если накроется - не так жалко!
Суть моего вопроса была такая - имеет ли эта камера хотя бы короткий вывод (провод) для подключения к высокочастотному передающему модулю и провода для подключения питания плюс и минус 12 вольт, а передающий В.Ч. модуль выполнен в виде отдельного блока ? Если это так, то удлинив провод и заменив штеккер (какие там оригинальные разъёмы - мне глубоко фиолетово ) на тот, который походит к моему навигатору (летний вариант) или телевизору (зимний вариант), я смогу использовать её как проводную , т.к. оттуда, откуда я хочу понаблюдать за объектом, радиосигнал пройти не сможет ни на какой частоте, только по проводам (например из под воды, предварительно поместив камеру в герметичный корпус). Далее, подключив всё как положено и добавив к передающему модулю, высокочастотный У.М. (У.М. - усилитель мощности) я смогу понаблюдать за объектом на суше, с уже более приличного расстояния и без проводов. А вот почему бы не ипользовать для этих целей Вэб камеру? А всё потому что маленьких телевизоров с питанием на 12 V, и с монитором на электронно лучевой трубке и цифровым входом, вроде бы в продаже небыло и нет, а если где то и есть, то это, ввиду редкой надобности, будет для меня, весьма накладно. TV с трубкой , питанием от 12 V и с аналоговым входом, как раз то что надо, и он у меня уже есть. ЖК мониторы, как Вам известно, на морозе работать не будут, по этому зимой, ноутбуки и ЖК телевизоры с цифровым входом для Вэб камеры, как бы само-собой, отпадают.
Готовые изделия сделанные специально для таких целей, ввиду дороговизны и редкой надобности, меня как бы не интересуют. Руки у меня растут вроде бы оттуда, откуда и положено, так что хотелось бы поэкспериментировать сперва с этой, недорогой камерой, а дальше видно будет .
Извините за столь длинную петицию, но короче никак не получилось .

Леонтий, JJ-Connect CW-01 можно подключить по проводному кабелю к монитору, минуя беспроводную связь. На дисплее увидите реальное отображение, не зеркальное, как у камеры заднего вида.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10