ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор JJ-Connect 5155W White

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5155W White - 5-дюймовый дисплей, процессор Mediatek MTK3351, объем памяти - 4Гб, стильный дизайн + ПО Навител Навигатор карты РФ
Артикул: 6077

Cтраница:  1 2

Привет. Можете ли Вы установить карты Украины (Навител) ?

К сожалению, у нас такой возможности нет.

Здравствуйте!!! Я живу в Крыму!!!С недавнего времени Крым уже часть РФ !! Скажите -будет ли он работать у нас ?? Или искать что-то с Глонасом?? Боольшое СПАСИБО!!

Глонасс не показатель абсолютно. Будет работать, нужно будет обновить карты и программу до последней версии. Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве:
«Меню» - «Мой Навител» - «Все продукты» - «Навител Навигатор».

Здравствуйте!Извините пожалуйста,за мою ошибку.Я хотел написать "НАВИПИЛОТ" вместо Навител,

Тогда подойдет следующее:
https://avtogsm.ru/flyaudio-g7132f01-p8697.html

Здравствуйте! Нужен совет по навигатору, езжу на авто , на катере , хожу по льду на рыбалке нужен универсальный навигатор. Посоветуйте пожалуйста.

Для туризма и для дорог навигаторы отличаются, мы бы только на авто посоветовали JJ-Connect Autonavigator 5155W White, его было бы достаточно.
Для туризма такой:
https://avtogsm.ru/garmin-etrex-10-p5576.html

Здравствуйте!Меня интересует мультимедийные навигационные центры Навител и другие для РАВ4 2013г.

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего оборудования.

Заказала-таки 25 сентября JJ-Connect Autonavigator 5155W White - 3 октября уже получила! Отгрузили в тот же день, да и почта не подвела. Упаковали хорошо, так, что даже коробка не помялась, ещё и приятный бонус добавили. Всё замечательно, благодарю.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, актуальна ли цена на JJ-Connect Autonavigator 5155W White, и если да, то за счёт чего она ниже на целую тысячу, чем на официальном российском сайте JJ-connect?

Цена актуальная в описании товара (это относится к любому товару нашего сайта) и зависит от конкретной партии поставки, мы сами работаем напрямую с региональным представительством JJ-Connect по ЮФО.
Как показывает практика цена продукции на оф. сайтах производителей всегда выше, чем по остальной рознице, так как это мотивирует потребителей приобретать товар в других местах по более выгодной цене, тем самым максимально расширяется география продаж и итоговый товарооборот, так как сам производитель свою прибыль получает не от розничных, а от оптовых продаж своим партнерам, в их число входит и наш магазин и цены закупки у нас совсем другие.

GPS-навигатор JJ-Connect Autonavigator 5155W сохраняет проложенный самими путь? И есть ли у него карта Чукотского АО?

Да, здесь есть сохранение пути и карта РФ, включая Чукотский АО.

Навигатор неплох. Цена-качество оптимально. нет нечего лишнего. почти год работает. был один сбой карт. пропала детализация, вылечил сам через программу Навител апдейт центр. ее скачивал с официального сайта. та же обновлялся, все ключи - без проблем прошли. Продается с версией 5.1, прокачался до 7 версии без проблем. пробовал на флешке добавлять атласы, получилось, правда пришлось попотеть, тк впервые этим занимался. Требователен к настройкам. необходимо что бы все кк оп мануалу шаг в сторону и работать не будет. Винда стоит 6.0 се. Фото и видео на нем не смотрю - что бы мозги ему не напрягать. он должен заниматься своими делами. По дороге не тормозил, четко по пути движения. спасибо

Подскажите пожалуйста как обновить карту навигатора? заказ№184192

Обновление карт можно бесплатно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Вам понадобится лицензионный ключ, который может быть прописан на отдельной карточке, которая была в комплекте с навигатором. Или лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе" или для Навител 5.5, 7.5 перейти в «Меню» → “Мой Навител» → “Все продукты» → “Навител Навигатор».

А есть карта Рес. Коми . Спасибо.

Cтраница:  1 2