ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra - 8192-канальный радиотракт, сдвоенный диалоговый код, брелок с покрытием soft-touch, скорость отклика - 0.25 сек.
Артикул: 6316

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день подскажите я приобрёл себе авто Мазда 6 2013 года выпуска,вот не могу определиться какая сигнализация для установки будет лучше Ягуар ультра либо Клиффорд Матрих 350.Будьте любезны подскажите.

Все зависит от требуемого функционала системы. Jaguar EZ-Ultra имеет более современную систему связи брелока с блоком, по функционалу богаче, но и соответствененно дороже.
Сигнализация Clifford Matrix 350 имеет компактный тонкий брелок с цветным дисплеем, функционала меньше, но он его набор также вполне приличен, все основные функции присутствуют.
Рекомендуем делать выбор исходя из личного предпочтения.

Здравствуйте! Можно ли установить эту автосигнализацию на митсубиси паджеро спорт? Какое дополнительное оборудование может понадобится?

Можно установить аналоговым способом на Ваш автомобиль.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9