ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-four

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-four - снята с производства
Артикул: 3672

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

У Вас включен режим Valet. Алгоритм его отключения указан в инструкции на стр. 51:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_EZ-Four-instr.pdf

Добрый день! Возможно ли купить брелок с обратной связью на сигнализацию?

У нас нет совместимых брелоков.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему перестал гореть синий светодиод на датчике вызова водителя на лобовом стекле, вызов водителя не работает соответственно...Ez-four

Программно выключить его нельзя, поэтому поврежден шлейф или сам модуль.

сломался брелок от Jaguar EZ-four. где купить новый?

Данная модель уже давно снята с производства, поэтому в продаже данные брелоки не встречали.

Здравствуйте! На брелке не горят индикаторы : замок, ключ, что машина завелась автозаводом... А когда меняю батарею индикаторы загораются и исчезают. На брелке все звуки исчезли. Как вернуть к заводским настройкам?

Проблема может быть не в брелоке, а в обратной связи. Попробуйте заново записать все брелоки в память системы согласно инструкции. Если не поможет, то рекомендуем обратится в СЦ компании импортера для диагностики:
http://www.bilarm.ru

Добрый вечер, ночью машина сама завелась с автозапуска!утром на пульте увидел индикатор таймер!могут ли злоумышленники сканировать код и сами завести как автозапуск?

В случаи клонирования брелока, злоумышлении могут просто сесть и уехать. В данной ситуации больше вероятен сбой в работе самой сигнализации или включен периодический запуск двигателя. Понаблюдайте за работой системы, если такое еще раз повторится, то рекомендуем обратиться напрямую в СЦ импортера:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сигнализация jaguar ez-four основной брелок очень тихо стал работать (звук пищалки стал очень тихим), можно ли настроить громкость брелка в настройках? В инструкции не смог понять ничерта. Заранее спасибо.

Громкость брелока в данной модели не настраивается. Вероятней всего из строя выходит встроенный в брелок бипер. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Подскажите как разобрать второй брелок без жк дисплея,для замены батарейки.сигнализация jaguar ez four.

С тыльной стороны под наклейкой должен быть шуруп, его нужно выкрутить и разъединить
половинки корпуса.

добрый вечер. машина с АКПП на брелке ez-four высветился ключ, в мануале написано - режим резервирования запуска. Как его отключить, с ним перестал работать режим Турбо. Спасибо.

Это программируемая функция, поэтому для начал нужно определить какой алгоритм резервирования включен. Подробно о всех доступных алгоритмах написано в инструкции на стр.65-66:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar_EZ-Four-instr.pdf

Подскажите пожалуйста. У меня на авто стоит сигнализация jaguar ez four, основной брелок сломался. Есть ли какие нибудь аналоги брелков? Например у нас в магазине радиотоваров есть брелок визуально копия jaguar, но надпись magicar. Этот брелок может подойти к моей сигнализации или нет? Спасибо.

У нас нет совместимых брелоков для данной модели. От magicar точно не подойдет. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Как на брелке смотреть температуру показывает вольтаж акума и ботарейки брелка и время при нажатии кнопки 4 ягуар ezfour

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12