ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-beta Ver.2 - снята с производства
Артикул: 3867

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Как включить моргание аварийной при прогреве с автозапуска?

Здравствуйте. Эта функция не программируется в данной модели.

Добрый, кто нибудь подскажет как отписать брелоки на ягуар тез в, новый не могу прописать, и как прописать. Благодарю

Запись новых брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
1. Включите зажигание.
2. Нажмите и удерживайте сервисную кнопку Valet до появления 4 сигналов сирены.
3. Для записи основного брелока с дисплеем нажмите одновременно клавиши "I" и "II" брелока. Для записи дополнительного брелока без дисплея нажмите одновременно клавиши "3" и "4" брелока. Успешная запись первого брелока в память системы подтвердится 1 сигналом сирены.
4. Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи брелков последуют 5 вспышек габаритов.
Внимание! При записи новых брелков старые будут удалены из памяти сигнализации.

Ниссан кашкай с автозапуска заводится и глохнет через 3-4 сёк. А с ключа все норм заводится. Синалка старлайн а91

Здравствуйте. Не правильно настроен или подключен контроль работы ДВС. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки подключений и настроек сигнализации на авто.

Добрый день, коллеги по несчастью! :-)
После снятия с охраны, при открывании двери срабатывает сигнализация, на отключение с брелка не реагирует.
Через, примерно 30 сек отключается самостоятельно. Вставляем ключ в замок зажигания, поворачиваем и снова идет сработка сигнализации.
Please help!!!! :-) В чем причина? Что надо сделать?
Заранее благодарен.

Что в этот момент отображается на дисплеи? Попробуйте использовать аварийное отключение режима охраны. Для экстренного выключения режима охраны необходимо:
1. Открыть дверь автомобиля, сигнализация включит сигналы тревоги.
2. Включить зажигание, не заводя двигатель.
3. В течение 20 секунд нажать сервисную кнопку 4 раза.
4. Выключить зажигание. В подтверждение последуют 2 сигнала сирены и 2 вспышки габаритов, режим охраны выключится.
Внимание! Если запрограммирована функция автоматического включения режима охраны, то после выполнения пункта 4, повторно включите зажигание не менее, чем на 10 секунд, затем выключите. В противном случае, система включит режим охраны снова.

Сигнализация jaguar tez-b при опросе состояния авто не видит открытые двери и багажник, а при снятии с охраны через короткий промежуток времени встаёт автоматически на охрану, если не вставил и не повернул ключ в зажигании. Куда рыть?

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
ТЕЛЕФОН: 8 (495) 788-17-00
E-MAIL: mms@mms.ru
http://mms.ru/feedback

Здравствуйте, старый «родной» пейджер сломалась кнопка и перестал получать обратную связь с авто. Купила новый , прописала, но как и на старом отсутствует обратная связь с авто и нет автозапуска. Подскажите что это может быть

Нужно проверять антенный модуль системы. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
ТЕЛЕФОН: 8 (495) 788-17-00
E-MAIL: mms@mms.ru
http://mms.ru/feedback

Здравствуйте , сигнализация jaguar ez-betta с автозапуска не заводится,стартёр срабатывает крутит ,но не заводится ,повторяется кручение стартера раз 3-4

Проверьте куда подключён контроль работы двигателя и какой источник сигнала установлен в настройках системы.

Здравствуйте. Сигнализация Jaguar tezB. После после замены 4ой катушки в двигатели, делали промывку инжектора и чистили дроссельную заслонку. Автомобиль Hyundai solaris хэтч.2011г.в. После этого машина перестала вставать на автозапуск. После поднятия ручника достав ключ из замка зажигания машина глохнет. В чем может быть проблема? Спасибо.

Нужно проводить ревизию подключений блока сигнализации к замку зажигания. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Как снять блокировку двигателя с помощью брелка?

Блокировка двигателя отключается во время снятия системы с охраны с помощью брелока или иным способом. Если этого не происходит, то возможно "залипло" встроенное реле блокировки стартера или установщиками была использована альтернативная схема подключения.

Добрый вечер. Недавно купил машину лада гранта стоит сигналка ягуар тез б , автозапуск не работает( не запускает авто ) весь инет посмотрел не знаю в чем дело . При нажатие автозапуска на брелке в авто слышно как щелкает реле , но стартер не крутит. Может сигналка без автозапуска??? И еще при открывание и закрывание сигналки габариты на авто не моргают. Дыигатель глушиш он сразу глохнет , не продолжает работать , как пологаеться

В модели Jaguar EZ-6 есть функция автозапуска двигателя. Для выполнения дистанционного запуска двигателя необходимо выполнить ряд определенных условий. Во первых должно быть произведено подключения всех проводов к бортовой цепи автомобиля, обеспечивающих работу дистанционного запуска двигателя согласно схеме в инструкции по установке системы, также должны быть произведены соответствующие настройки самой сигнализации.
В данной ситуации рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45