ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-10

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-10 - 8192 FM-канала, режим иммобилайзера, 4 дополнительных канала, индикация температуры в салоне автомобиля
Артикул: 6315

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

как перепрограммировать температуру.стоит минус 10-хочу поставить минус 18-20.и время запуска стоит 20 мин-как перепрограммировать на 15 мин?

Информация об установки температуры запуска есть в инструкции на стр.54, а о времени работы на стр.53:
https://avtogsm.ru/doc/jaguar-ez-10.pdf

Здравствуйте, подскажите как привязать брелок с жк дисплеем к сигнализации, сигнализация не видит брелок или брелок сигнализацию!

Алгоритм записи кодов брелоков есть в инструкции на стр. 57:
https://avtogsm.ru/doc/jaguar-ez-10.pdf

Добрый день, в автосигнализации ягуар ez-10 очень быстро садится батарейка. Жк брелок работает, но хватает батареи на пять дней, неисправна плата приемопередатчика , с нее постоянно идет какой-то сигнал и брелок всегда потребляет 8-10ма. Мне нужна маркировка микросхемы радиотракта или Ваш совет.

К сожалению, у нас нет интересующей Вас информации, попробуйте сделать запрос непосредственно в Jaguar:
8-800-333-03-23 (звонок по территории России бесплатный)

Здравствуйте перестал крутить стартер при автозапуске включается зажигание насос качает и тишина ,поворотники 3 раза моргают и всё.В чём может быть проблема

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте проблема с сигнализацией. Стала самопроизвольно срабатывать из-за этого сбивается автозапуск. На дисплее иконка ручной тормоз выключен в чём может быть дело?

Если раньше такого не было, то надо проверять подключение блока сигнализации к проводке ручника, а также работу кнопки самого ручника. Еще такое может происходить, если есть проблемы с контактами "массы" основного блока сигнализации.

Здравствуйте!Установлена сигнализация Jaguar EZ-10.В последнее время стал отключаться авто запуск.Срабатывает сигнализация и высвечивается значок ручной тормоз выключен.В чем может быть причина?Для проверки отключал датчик удара. Все равно такая же проблема.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Добрый день.
Ожидается ли поступление Jaguar EZ-10 или Jaguar EZ-Ultra, или сняты с производства?
Ваше мнение по сравнению с ними Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 7H PRO2 сопоставима по качеству и надежности в работе?
Спасибо.

В ближайшее время поступления не ожидается. По качеству изготовления и работе данные сигнализации сопоставимы.

Здравствуйте!
Автосигнализация Jaguar EZ-10 не срабатывает на открывание дверей, раньше работала, багажник и капот срабатывают ВАЗ 2115

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

jaguar ez-10 сгорел актуатор водительской двери, после замены двери перестали открываться закрываться с кнопки, но машина ставиться на сигнализацию и сообщает об этом, предохранители проверил, вроде все целы, даже прозвонил.
По сути сигнализация вся полностью функционирует правельно, но вот только двери не хотят слушаться. Посоветуйте , где можно копнуть?.

Проверьте идет ли сигнал на управление дверьми с блока сигнализации. Если нет, то надо проверять блок, если есть сигнал, то подключения.

Доброго времени суток. У меня проблема с Jaguar EZ-10 . Почему то не хочет заводиться по температуре. Поставил на -10. Включил. Но тишина, хотя при проверки на дисплее уже -18(((. С пульта заводится без проблем.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос, может датчик температуры барахлит. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8