ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор INTEGO VX-90

Автомобильный видеорегистратор INTEGO VX-90 - встроенный 1.4-дюймовый дисплей, запись звука, миниатюрный корпус, создание фото, диктофон, датчик движения, может использоваться как WEB-камера
Артикул: 4891

Cтраница:  1 2 3 4

файл time
в одну строчку всё через пробел 2011 11 28 10 30 00
получилось поставить время!!!!!!!!!!!!!

В общем съёмка не плохая в светлое время суток.Но ночью, даже впереди идущей машины номера не видно. Резкости совсем нет. Может она настраивается?И ещё, почему то не на всех записях есть дата. Может быть такое, что на одной и той же модели есть и нет даты?Ответьте пож. в ближайщий срок. Хочу мужу маленький подарок сделать. И напишите пож. ещё номера недоргих моделей, чтоб работали и дома,и в машине, и в офисе. Спасибо за понимание!

В данном регистраторе нет настроек, которые позволяют получить более детальное изображение в темное время. Что касается приведенного примера съемки в ночное время, то засветка происходит из-за включенных в автомобиле фар, если их временно отключить, то номер будет читаем. Подобная особенность присутствует в других моделях видеорегистраторов, имеющих и более высокую стоимость. INTEGO VX-90 у нас давно в продаже и мы не сталкивались со случаем, когда ни видео не накладывается дата/время.
Также, можем посоветовать следующую модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html
Для подключения регистратора к сети 220 Вольт можно использовать следующее зарядное:
https://avtogsm.ru/jj-connect-12-dc-power-source-usb-p4163.html

Работает ли прибор от бортовой сети автомашины и отображает ли время и дату.

Данный регистратор работает от бортовой сети авто, подключается питание в гнездо прикуривателя, на видео накладывается время и дата.

тем кто всётаки не смог выставить дату и время.
Цифорки пишем в одну строчку всё через пробел 2011 11 28 10 30 00
название файла time без всяких знаков
копируемв корневую флешки при отключенном выключателе регистратора, правильно извлекаем USB кабель.
Включем выключатель.
Удачи сам минут двадцать провозился везде по разному написано

Видимо от прошивки зависит, мы другим алгоритмом вводили дату и все получилось.

Для установки даты и времени использовал толстый USB -подключал к компьютеру, тогда он его видит, дальше делать как написано в инструкции. Тонкий подключил в машине.

Точно так. На кабеле который только для зарядки прилеплена бирка с этим указанием. Этим проводом можно воспользоваться чтобы проверить как будет работать в авто при включении зажигания, когда в прикуривателе появляется питание. А комп в этом случае будет использоваться только лишь как источник напряжения и не более.

Xoчу ответить на один вопрос. По поводу Автомобильного видеорегистратора INTEGO VX-90. Типо что комп не видит регистратор. Мучилась долго пока не поняла. В комплект при продаже входит два кабеля, и не случайно. Один для компа именно (короткий), второй только для зарядки. Хотя разъемы совершенно одинаковые мини USВ. Может кому то помогу.

Прилепил на заднее стекло. Замучила присоска. Думал будет отваливаться при хлопке дверью, а нет, отваливается раньше )) Постоянно нахожу его валяющимся на полу. Присоска и в самом деле дрянь. Подскажите как прилепить. Вода и мыло не помогают. А скотч как то не хочется использовать.

Прилепил на заднее стекло. Замучила присоска. Думал будет отваливаться при хлопке дверью, а нет, отваливается раньше )) Постоянно нахожу его валяющимся на полу. Присоска и в самом деле дрянь. Подскажите как прилепить. Вода и мыло не помогают. А скотч как то не хочется использовать.

Есть в продаже 2-х сторонний скотч, следы от него не стекле можно удалить. Еще советуем место крепления тонким слоем машинного масла смазать, но сами не пробовали.

ПО ХОДУ НА ЭТОТ САЙТ, АДМИН ДОРОГУ ЗАБЫЛ УЖЕ ДАВНО.
ЛИБО ИМ ПО БАРАБАНУ КТО СТАЛКИВАЕТСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ

Ответ передан на Ваш е-маил. Повтор:
У нас нет инструкции в электронном виде на данный регистратор. Переводите переключатель на торце в положение on и подключаете регистратор к питанию. Все - при следующих подключения к питанию регистратор должен автоматически включаться и начинать запись. Устройство будет автоматически отключаться при отключении от внешнего питания. Процесс установки времени у нас подробно описан в комментариях к данному товару.

Так тут уж все моменты написали. Я при изучении девайса методом научного тыка тоже попался на переключатель ON. Уж было дело подумал что он глюченный. Действительно за мудрили слов нет, без совета не догонишь . Спасибо местной поддержке. А вот способ установки времени я такой уже встречал в китайских очках, которые тоже пишут видео.
В целом скажу что игрушка не очень. На свою стоимость не вытягивает. Получил этот девайс подарком к радародетектору Кобра. Так бы не купил. Со звуком вообще беда. Внутри как погремушка если потрясти. Видео совсем не высокого качества даже по меркам авто регистраторов. USB хрен воткнешь, постоянно мешает закрывашка.
В общем если хотите что то стоящее, ищите тут по дороже. А это балалайка )) Разве что на заднее стекло повесить, куда его и прилепил.

Качество записи "обычное", на уровне др. бюджетных моделей, так как микрофон очень простой. Это выбор для пользователей, кому нужен компактный размер и нестандартное использование, например для ВЕБ-камеры.

Приобрел с рук INTEGO VX-90 как им пользоваться не знаю. Отсутствует диск с драйверами и инструкция по эксплуатации .
Помогите пожалуйста с установкой и настройкой данного аппарата

У нас нет инструкции в электронном виде на данный регистратор. Переводите переключатель на торце в положение on и подключаете регистратор к питанию. Все - при следующих подключения к питанию регистратор должен автоматически включаться и начинать запись. Устройство будет автоматически отключаться при отключении от внешнего питания.
Процесс установки времени у нас подробно описан в комментариях к данному товару.

INTEGO VX-90 самостоятельно режет запись на несколько файлов. По каким принципам он это делает?

Cтраница:  1 2 3 4