ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Inspector Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon

Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon - товар снят с производства!
Артикул: 6789

Cтраница:  1 2 3 4

Доброго дня! Получил и поставил устройство... Арену не определяет. Печалька. Что делать?

Арена простой радар в плане сигнала, ее видит каждый детектор, при условии, что радар включен. Здесь важно иметь ввиду, что эксплуатация Арены предполагает установку как с направление излучения радара на встречу потоку машин, так и против потока, т.е. в спину. В первом случае радар можно достаточно просто определить, но если радар Арена стоит в спину, то для его оперативного определения требуется радар с максимально чувствительной приемной частью, у Ypsilon и прочих детекторов этой ценовой категории и даже выше чувствительности приемника может не хватать, все будет зависеть от конкретных условий.
Также, если на машине лобовое имеет электроподогрев или атермальное покрытие, то для определения слабомощной Арены это будет серьезной преградой, в этом случае можно сравнить работу детектора с автомобилем, где подобных помех лобовое стекло не имеет.
Проверьте указанные нами моменты и убедитесь, что на другие радары прибор срабатывает, в противном случае обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Очень , очень сильно расстроил ваш комментарий в заказе
Отправленное Вам письмо: К сожалению, отправить заказ сможем только в начале след. недели, бла бла бла .............
К сожалению обратил на его уже после оплаты товара. В печали короче я.

Бывает, что поставщики с наличием товара нас подводят, приходится своих клиентов нам расстраивать не по своей воли, так что в этом плане на нас двойная нагрузка ложится. Как товар придет, сразу же вышлем прибор в Вашу сторону, если цена у нас с сайта не снимается, то это уже показатель скорой поставки товара.

Добрый день!
Приобрел в вашем магазине радар-детектор Inspector Ypsilon X3. После месяца работы прибор перестал работать. При подсоединении в 12 вольтовый разъем ничего не происходит. Радар молчит и на попытки включения не реагирует. Надеюсь на вашу помощь и консультацию, как оживить радар.
Всего наилучшего.

Попробуйте открутить головку штекера в прикуриватель и проверить целостность предохранителя, если он сгорел, замените. Если же проблема не уйдет, то нам прибор высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Почему то не могу откл голосовые подсказки, удержанием кнопки sens в теч 2 сек. Остальным доволен, все видит мало ложных срабатываний. Версия 560

Производитель видимо изменил ПО, так как у проверенных нами моделей с версией 560 голос также не отключался.

День добрый.Подскажите пожалуйста для сравнения кокая модель из инспекторов сровнима с моделью стрет сторм 7040ех и кокая лучше детектирует радары стреляющие в спину.И вообщем кокая лучше из них.Спасибо.

У Inspector нет аналогов 7040ех, так как пока детекторы Inspector ориентируется на начальную ценовую категорию.
С радарами в спину модель 7040ех справится лучше.

560

Почему то не могу откл голосовые подсказки, удержанием кнопки sens в теч 2 сек. Остальным доволен, все видит мало ложных срабатываний

Уточните пожалуйста версию ПО детектора, ее цифры увидите сразу после включения детектора, когда он проходит процесс самотестирования.

Еще одно видео Inspector RD X3 Ypsilon - радар-детектор будет доступно по следующему адресу: http://youtu.be/ZoFzm5UoxeY

мое видео Inspector RD X3 Ypsilon - радар-детектор будет доступно по следующему адресу: http://youtu.be/QuDJ7pC78OQ

Покупал здесь, брал 713 железо 400 прошивка, не радовал, просто сложилось ощущение что он ничего не видит, грешил на лобовое стекло (машина mercedes) отложил, потом зашел на один специализированный форум, прошился на 560 прошивку, супер! Треноги по городу и трассе в зад за метров 200-300 (если встречка загруженна много отраженного сигнала - дальность увеличивается) берет в лоб 800, почти ни каких ложных срабатываний в режиме трасса по городу. Про стрелку не скажу отключили их у нас в городе, но на 400 брал метров за 100 -150 в лоб, камеры скворечники то же недалеко метров за 500-600 видит. Сразу скажу пропало в меню три пункта, но это не критично, отключаем Kа и Х оставляем только К. Проблема в сборках виндовс это критичность к прошивочному софту.
Надо видео снять, такие курьезы маскировки треног прибор позволяет увидеть, люди с юмором и большим энтузиазмом работают.

Спасибо за отзыв! Перешлите конечно видео, можете сами нам на канал "Залить" через Личный кабинет, пройдя авторизацию у нас на сайте под своими логином и паролем. И мы возвращаем 10% стоимости от цены товара, если сделаете видеообзор по работе детектора.

Спасибо за ответы а в этом радаре есть обноружения робота

Реагирует на Робот в диапазоне К. Если у Вас в регионе действительно используются эти измерители скорости, то можно выбрать детектор с отдельным оповещением на радар Робот:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-755-ct-p6851.html

Добрый день. Дело в том что работа проверялась в паре с кранчем, который без проблем определял Крис, а инспектор просто молчал в это время.

Cтраница:  1 2 3 4