Автомобильный видеорегистратор Hewlett-Packard (HP) f100 - цветной ЖК-дисплей 2.4 дюйма, разрешение Full HD, угол обзора 140 градусов, G-сенсор, датчик движения, микрофон, динамик, встроенный аккумулятор, миниатюрный корпус, поворотное крепление

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Видеорегистратор от HP

Известный производитель электроники для дома, офиса и автомобиля - компания HP, представляет видеорегистратор f100. Данный девайс имеет цветной дисплей 2.4", угол обзора 140°, разрешение Full HD и многое другое.

Отличительные свойства регистратора

HP f100 снимает видео в разрешении 1920х1080 пикселей. Также гаджет обладает углом обзора 140°. Указанные характеристики обеспечивают запись видео в хорошем качестве с отображением достаточно широкого пространства впереди автомобиля.

Другим отличительным свойством этого аппарата является то, что он наделен цветным ЖК-экраном 2.4". На нем Вы сможете с комфортом просматривать все записанные ролики. Для фиксации полной информации о том или ином происшествии устройство наделили микрофоном. Записанный звук транслируется через динамик прибора.

При возникновении необходимости у Вас будет возможность снять детали какого-либо события вне салона авто. Это возможно благодаря тому, что HP f100 оснащен аккумулятором 470 мА·ч. Также девайс имеет G-сенсор. Он помогает прибору блокировать от удаления файлы, произведенные в момент столкновения или резкого изменения скорости машины.

Датчик движения способствует автоактивации гаджета при обнаружении его объективом перемещения тех или иных объектов. Отдельно нужно сказать о том, что HP f100 выполнен в миниатюрном корпусе. Благодаря этому аппарат не будет загораживать Вам обзор дорожного полотна.

Особенности:

  • Цветной ЖК-дисплей 2.4"

  • Разрешение Full HD (1920х1080)

  • Угол обзора 140 градусов

  • G-сенсор

  • Датчик движения

  • Микрофон и динамик

  • Поворотное крепление (360 градусов)

  • Встроенный аккумулятор

  • Миниатюрный корпус

Датчик изображения

2MCMOS сенсор OV2710

Эффективные пиксели

1920 (H) х 1080 (B)

Карта памяти

Поддержка карт micro SDHC до 32 Гб, класс 6 и выше

Дисплей

ЖК, 2.4", цветной

Объектив

Композитный (4 стекло + 1 пластик), угол обзора 140°

Разрешение

1080P (30 кадров в секунду), 720P (60 кадров в секунду), 720P (30 кадров в секунду)

Стандарт/формат видеофайлов

H.264/AVI

Частота

50/60 Гц

G-сенсор

3-осевой

Датчик движения

Есть

ISO

Автоматически

Баланс белого

Автоматически

Микрофон

Встроенный

Динамик

Встроенный

Разъемы

Mini-USB, mini-HDMI

Поворотное крепление

360°

Аккумулятор

Литий-полимерный, 470 мА·ч

Диапазон рабочих температур

От -20°C до +70°C

Диапазон температур хранения

От -40°C до +80°C

Размеры

83х60х30 мм

Вес

~ 65 г

  • Видеорегистратор HP f100

  • Кронштейн

  • USB-кабель

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Руководство пользователя

  • Краткое руководство пользователя

  • Гарантийный талон

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

На экране пишет Ошибка карты памяти- что это?

Отформатируйте карту через регистратор или на ПК и проверьте работу. Если проблема не уйдет, замените карту памяти на другую, класс карты должен быть 6 или выше. Бренд карты лучше выбрать из следующих - Transcend, Kingston или A-Data.

Через полугода после покупки данной модели (hp f100) летом стал периодически "выгорать" дисплей. Изображение появляется после нажатия верхней кнопки переключения на фото режим, но не надолго. Потом снова дисплей светлый. Не хочется отдавать в гарантийку, т.к. показывает практика , это дело затянется на неопределенный срок, и может ничего не дать...

Если Вы у нас покупали товар, то можете обратиться по гарантии, мы решим вопрос. Если дефект в срок не устранится, то вернем средства, вопрос решаем в любом случае в пользу клиента. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый вечер!
Как только отключается питание видео регистратора - он переходит в режим детектора движения.
Подскажите, как настроить регистратор так, чтобы запись была по детектору и с включенным питанием?

В регистраторах при использовании внешнего питания необходимо использовать обычную запись циклами, датчик движения не используется, так как он часто дает сбои в работе и не фиксирует реальный факт движения по причине недостаточной чувствительности.

Здравствуйте. Купил hp f100 вчера, к нему карточку на 16Гб. Запись идет, полет нормальный, но я не знаю, как подключить его к компьютеру, чтобы на комп скинуть данные съемок. Ноутбук не определяет видеорегистратор, как накопитель.. Что делать? Нужно покупать картридер?

Вероятно проблема с несовместимостью с операционной системой компьютера, попробуйте на другом ПК. Использование карт-ридера всегда удобнее, так как выше скорость передачи данных и нет необходимости снимать регистратор с крепления.

Всё нравится кроме одного к примеру: выехал из пункта А в пункт Б расстояние 50 км. дома смотрю записи на компе как я выехал запись есть потом запись как я въезжаю в пункт Б. Куда девалась середина записи не знаю? во время движения регик записывал, флега 32г. класс 10. настройки выставлены правильно, подскажите может у кого такое было?

Попробуйте отформатировать на ПК карту памяти и проверьте работу с другой карточкой.

Здравствуйте! А аналог данного регистратора можете посоветовать? Критерии: fullHD, хорошие съёмка в ночных условиях и угол обзора.

Да, подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/neoline-wide-s30-p8749.html
или
https://avtogsm.ru/neoline-wide-s50-p8691.html

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда данные регистраторы будут в наличии?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Хотел бы обратиться к Алексею Вячеславовичу, который, задав глупые вопросы, показал, тем самым, свою полную некомпетентность! Начнем с того, что слово device аналогов в русском языке не имеет и, в принципе, иметь не может! Это конкретно иностранное слово (англ.), которое имеет вполне конкретный перевод. "Device - устройство, приспособление; механизм; аппарат, машина, прибор" (перевод приводится из словаря Lingvo, общий). Затем Алексей задает вопрос - что же такое переводит данный "девайс" в разряд "гаджетов"? Возможно у Алексея свои данные о том, что такое "гаджет" (голосовое управление? сенсорный экран?), однако я руководствуюсь вполне конкретным иностарнным (англ.) словарем ABBYY Lingvo снова. По данным словаря это - разговорное слово, "gadget - приспособление, принадлежность; штуковина, прибамбас, наворот (преимущественно о технической новинке)". Иными словами гаджет - это некое техническое устройство, чаще новинка (но не обязательно). Можно сказать синоним слова девайс :)
П.С. Любителям умничать: Прежде, чем рассуждать о вещах, вам незнакомых, будьте добры подтверждать свои доводы хоть какой-либо толикой информации из каких-нибудь благонадежных и авторитетных источников (думаю авторитет словаря Lingvo сомнений не вызывает). А не "патаму шта я на форуме прачетал, шта гажыт и дивайс эта разные штуки, иба у паследнива нету сенсара".
Всем мир и добра :)

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, данный видеорегистратор hp f100 может ли работать не от прикуривателя, а с помощью usb?

Если речь о USB компьютера, то там ток слишком мал и регистратор запись не будет производить. Для надежной работы регистратора требуется подключение через адаптер в прикуриватель.

Почему выпадает по 40 минут записи? Регистратор не отключаю, видео нумеруется подряд, но почти час жизни на дороге отсутствует. Что это?

Во-первых это может быть связано с G-сенсором, т.е. датчиком удара, который при срабатывании помечает ролик от перезаписи и при перезаписи может нарушаться порядковое число роликов, в этом случае рекомендуем проверить работу с отключенным G-сенсором, либо выставить его чув-ть на минимум.
Во-вторых проблемы могут быть с картой памяти, рекомендуется использовать карты не ниже 6 класса и проверенных брендов - Transcend, Kingston, SanDisc, Silicon Power или A-Data.

Объект находится на расстоянии 2 метра,а по регистратору показывает все 10 м.Что это?Снимает с удалением.Можно приблизить? (HP f100)

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: