ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Hewlett-Packard f100

Автомобильный видеорегистратор Hewlett-Packard (HP) f100 - цветной ЖК-дисплей 2.4 дюйма, разрешение Full HD, угол обзора 140 градусов, G-сенсор, датчик движения, микрофон, динамик, встроенный аккумулятор, миниатюрный корпус, поворотное крепление
Артикул: 8274

Cтраница:  1 2

Зависит от оптики регистратора, в некоторых моделях из-за повышенного угла обзора идет искажение, поэтому создается обман зрения, настроить приближение нельзя.

Добрый день!Подскажите пожалуйста.
Заинтересовал видеорегистратор Hewlett-Packard (HP) f100
Что это за модель,хорошая или нет и почему на сайте производителя данной модели нет?
И ещё,новая или старая модель?

По первым впечатлениям и небольшому тесту модель оставила хорошее впечатление - применяется фактурный пластик, прибор плотно собран, не хрустит, графика на дисплее и перевод на русский язык на достойном уровне, выводимая картинка тоже хорошая. Из минусов - кнопки, они не имеют подсветки + индикация на них сливается с цветом самой кнопки, поэтому в условиях недостаточного освещения с навигацией ими по меню будет доставлять проблемы, это просчет эргономики. Шрифт в меню тоже мал. При этом сами кнопки нажимаются нормально, с этим проблем нет.
Модель эта для рынка Азии, в РФ ввозит импортер, продукт русифицирован полностью.

Здравствуйте! Скажите - дисплей этого регистратора гаснет во время движения или светится постоянно? С уважением. Спасибо.

Да, гаснет, время отключения можно задать в настройках.

"Данный девайс", "Также "гаджет"...

Так девайс или гаджет? )) Что конкретно в этом устройстве переводит его из разряда обычный девайсов в гаджеты? Сенсорная панель может быть, голосовое управление? Вроде нет... С какой стати это гаджет тогда?

Слово "device" имеет прямые современный аналоги в русском языке - "устройство", "прибор". Используя "девайс" вы проявляете необразованность и/или неуважение. С "гаджетом" не так однозначно, если не путаю, прямых аналогов в языке нет, значит можно использовать. Но только это - не гаджет.

Не видим проблем называть данный электронный продукт "девайсом" или "гаджетом". Оба значения не имеют корней в нашем языке и строгой интерпретации, по которой мы бы не могли отнести этот регистратор к обоим значениям.
99% пользователей понимают под обеими значениями одно и тоже - современный прибор на микросхемах, как правило компактный/функциональный.
Мы вообще в своих ответах на вопросы скупо используем устоявшиеся термины: устройство, прибор, оборудование, так как у нас довольно широкая возрастная группа клиентов. В описаниях же товара, так как они также носят рекламный характер, можно проявить немного креатива) Понятно, что электростеклоподъемники или простой компрессор называть гаджетом не будем)

Cтраница:  1 2