ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Guard RF-311

Автосигнализация Guard RF-311
Артикул: 4226

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте ! Помогите найти кнопку валет, подскажите, где она обычно ставится и как выглядит. Проблема в том , что машина не заводится , стартер крутит и тишина . Я полагаю , что иммобилайзер заблокировал, а снять никак не могу . Или подскажите в Питере квалифицированный сервис по этой модели сигнализации.

Кнопка Валет - небольшая черная клавиша, которая проводкой крепится к блоку сигнализации. Установщики монтирую ее, как правило, по рулевой колонкой. Некоторые ее вообще не подключают.

сколько дополнительных выходов на этой сигнализациии? хотелось подключить модуль подъема стекол и отпирание багажника! если да ! подскажите на какие номера проводов это нужно сделать!

2 доп. выхода. В инструкции информация есть:
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_ruk.pdf

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в СПб можно заменить (отремонтировать) брелки для сигнализации этой модели? Не работает правая кнопка (машину не снять с охраны). а 2 комплект не рабочий: машина его в принципе не видит.

У нас нет информации по Санкт-Петербургу. Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.altonika.ru/contact.php
Что касается 2-го брелка, то попробуйте его заново перепрограммировать в память сигнализации по инструкции (стр.10-11):
https://avtogsm.ru/doc/guard_rf-311_instr.pdf
Возможно в нем просто нужно поменять батарею.

подскажите что может быть, при постановке на охрану замки дверей не срабатывают

Проблема может быть как в самой сигнализации, так и в центральном замке. В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

При постановки на охрану,одна сторона поворотов горит постоянно,не гаснет.

В Вашем случае рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5