ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор xDevice Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb)

GPS-навигатор xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) - экран 5 дюймов, Интернет, электронная книга, FM-трансмиттер, видеовход, Bluetooth + ПО Навител Навигатор
Артикул: 3972

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Хочу приобрести навигатор с возможностью подключить камеру заднего вида и приемом информации о пробках. Посоветуйте пожалуйста.

Подойдет данный навигатор, его посоветуем.

Здравствуйте. Можно ли к этому навигатору подключить парктроник спарк+видеокамеру заднего вида и все это через беспроводной адаптер.
С уважением Владимир

Можно, только необходимо будет дополнительно найти переходник с разъема 2.5 мм на "тюльпан".

Спасибо за рекомендацию навигатора. Но меня интересует качественная модель без дополнительных функций. Лучше-большой дисплей, надёжность работы, хороший русский язык НЕ НАДО музыку, фото, видео, а вы предлагаете ещё и электронную книгу Что вы посоветуете? Если мне надо установить дополнительную карту, а не только России, (мне надо Абхазии) как мне это сделать-её надо покупать? А обновление тоже платное?

Мы предложили навигатор с программой Навител, которая на наш взгляд является лучшим выбором в плане детализации карт среди остальных производителей. Навигаторы с Навителом всегда оснащаются большим кол-вом мультимедийных функций, если они не требуются, можете ими не пользоваться.
Что касается карты Абхазии, то официальной поддержке этого региона - нет. Вы можете по поиску, например Яндекса, поискать неофициальные карты этой республики, высока вероятность, что они есть.
У Навител обновление официальных карт бесплатное. Обновление карт можно скачать с официального сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/
Лицензионный ключ Навител Навигатор должен быть прописан в самом устройстве: "Меню"->"Информация"-"О программе".

Добрый день. Имеется ли карта Украины?

Нет, она приобретается отдельно.

1. Выбранный чехол Ветровлагозащищенный чехол Neoline Guard с универсальным креплением для мотоциклов, велосипедов, снегоходов подойдет к выбранному навигатору?
2. Установленное ПО Навител лицензионное?

1.Подойдет.
2.Да, лицензия от Навител.

Доброго времени!
ПО на данном навигаторе лицензионное? Есть ли в продаже ветровлагозащищенный чехол к этому навигатору?

Лицензионное, в комплекте со всеми навигаторами на Win CE идет лицензия.
Чехол можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/neoline-guard-p4550.html

Здравствуйте.В субботу,4августа оформил заказ на покупку навигатора xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb).
Готов сделать предоплату.Объясните поподробней как это сделать через RBK Money?Когда ,примерно, получу навигатор?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

навигатор получил. где теперь взять SD-карту и инсталляционный диск

У нас нет в продаже карт памяти. Вам потребуется приобрести карту памяти известного производителя не ниже 4 класса до 4 Гб, или microSDHC до 8Гб.
Навигационное ПО установлено во внутренней памяти самого навигатора, при подключении навигатора к ПК он определяется автоматически как съемный диск. Никакого диска в комплекте нет и он в принципе не нужен.

В названии навигатора GPS-навигатор xDevice-Imola HD (5-A4-DUN-FM-AV-4Gb) - экран 5 дюймов, Интернет, электронная книга, FM-трансмиттер, видеовход, Bluetooth + ПО Навител Навигатор есть AV - это аудио видео вход? Если это так то в описании про него ни чего не сказано. Можно ли к данному навигатору подключить камеру заднего вида Беспроводная камера заднего вида Neoline CN20 - парковочные линии, влагозащищенность (IP 66)?

AV - это именно видеовход. Можно подключить указанную Вами камеру.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста навигатор до 3т.р. с СНГ. Заранее спасибо!!!

К сожалению, у нас нет на складе подходящей модели.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10