ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Навигационная система Навител Навигатор 3.2 (Navitel Navigator 3.2) для головных устройств Phantom DVM
Артикул: 2280

Cтраница:  1 2 3 4 5

Такой возможности нет. Для реализации навигации, если в устройстве стандартный видеовход (RGB или "тюльпан"), то можно подключить следующий GPS ресивер:
https://avtogsm.ru/phantom-navigation-box-spt-100-p2952.html

Здравствуйте!У меня мультимедийный центр Phantom-1400HD без навигации.Подойдет или нет GPS-рессивер Phantom-SPT-100 Navigation Box и что для этого необходимо приобрести дополнительно.Спасибо.

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/Phantom-SPT-100-Navigation-Box-p1101.html
К предложенному товару дополнительно приобретать ничего не нужно.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть возможность как нибуть активировать навигационую систему на штатном мониторе с функцией навигации на тойоте камри "американец"?место под диск навигация есть.место жительства прим край. Спасибо.

У нас нет специальных дисков с навигационной программой под штатные мониторы.

"Недостаточно свободного места на диске" и зависает. На этот вопрос Вы пишите, что надо отчистить память, но запись трэков я установил на флэшку, тогда о какой памяти речь, если флэшка почти свободна???

Обратитесь в поддержку производителя с данной проблемой:
http://navitel.su./support/

У меня GPS-навигатор EXPLAI PN-935.В процессе ведения по маршруту, периодически выдаёт окно сообщения: "Недостаточно свободного места на диске" и зависает.Приходиться отключать и снова включать.На 100 км., это происходит четыре-пять раз.Перезагружал, толку никакого.Что делать?

Очистите место во внутренней памяти (удалите фото, видео, не нужные треки и пр.). Вообщем все, что не касается навигации.

Здравствуйте ! Я ни как не могу зайти на сайт http://www.navitel.su/ , постоянно пишет ,сто (Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.) Подскажите что нибудь , как зайти ?

У нас по данной ссылке все прекрасно работает. Проблема или в Вашем интернет-провайдере, или браузере (попробуйте Opera, Farefox или Chrome).

никак не могу зайти на сайт navitel.su.все время пишет что искомая комбинация слов не найдена.как это сделать

Вот ссылка:
http://www.navitel.su/

здраствуйте. я купил навигатор дигма 500 с навигационной системой навител3.2 она все показавает населенные пункты как быть в такой ситуации

Значит у производителя навигационного ПО Навител нет детальной карты интересующего Вас региона. Попробуйте обновить карты. Обновление можно скачать с оф. сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/updates/

как мне обновить карты на Навител Навигатор 3.2 на MDN-2650T (PROLOGY)

Обновление карт можно скачать с оф. сайта Навител, предварительно пройдя авторизацию и введя лицензионный ключ:
http://navitel.su/authorization/devices/updates/


У меня Phantom DVM 1700G с Навител Навигатор 3.1, при установке версии 3.2 необходима ли дополнитенльная прошивка, либо все запустится автоматически?


К сожалению нет информации по вашему вопросу, обратитесь к консультантам производителя, компания стопол груп тел.: +7 (812) 309-34-50 E-mail: tech@stopolgroup.ru skype: texinfo_spb_stopol. тел.:+7 (495) 287-08-56 E-mail: texinfo@stopolgroup.ru skype: texinfo_m_stopol

Здравствуйте! Купил connect 320 c картами мегаполис. Но что-то плохо прокладывает маршруты. Советууют поставить навител с картами. Я совсем в этом не разбираюсь. Подскажите где взятьcd-карту навител, и пойдет ли она на Сonnect 320. Если есть такая возможность приобретения наверное это самый простой способ установки навител. Как я понимаю надо вынуть cd-карту которая была в комплекте и вставить cd-карту навител. Или что-то еще нужно сделать. С уважением Владимир.

Cтраница:  1 2 3 4 5