ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бесчиповый модуль обхода иммобилайзера Fortin Key-Override-All

Бесчиповый модуль обхода иммобилайзера Fortin Key-Override-All - поддержка Data-Link, самообучающийся алгоритм, страна-производитель - Канада, простая установка
Артикул: 6712

Cтраница:  1 2 3

На ниссан мурано 2012г. подойдет?

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/fortin-evo-all-p6716.html

Здравствуйте! Подойдет данный модуль на новый форд Куга 2?

Нет, подойдет следующий на новый Форд Куга:
https://avtogsm.ru/fortin-evo-all-gm1-p6717.html

Подойдет на Mitsubishi Lancer 2007 г.в?

Подойдет, если у Вас Лансер Х.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли установить бесчиповый модуль обхода иммобилайзера на Киа Церато с сигнализацией Шерхан Магикар 5? Если да, то какой именно? Означает ли это высвобождение второго ключа, заложенного в обходчик? Может ли автовладелец произвести установку самостоятельно? Спасибо.

Если у Вас Церато последнего поколения, то тогда подойдет следующий блок:
https://avtogsm.ru/fortin-evo-all-p6716.html
Он дополнительно имеет модуль CAN, т.е. можно будет указанную сигнализацию подключить без серьезного вмешательства в проводку автомобиля. Установка этого блока позволит Вам не использовать доп. ключ, за него задачу обхода решит Fortin.
Если у Вас есть хорошие навыки по установке доп. оборудования на авто, то можно все сделать самостоятельно. Иначе, предпочтительнее обратиться за помощью к квалифицированным установщикам.

Установил на Toyota Venza 2013. (обычный ключ). Всё превосходно работает. Установка на данном автомобиле очень простая. Всё согласно инструкции не более 15 минут. Разъём находится под правой ногой переднего пассажира. Практически ничего не нужно разбирать.

Спасибо за отзыв, Venza вроде именно для рынка США производилась изначально, поэтому с данным модулем обхода не должно было возникнуть проблем.

Здравствуйте , можно ли установить модуль Fortin Key-Overrride-All на автомобиль Chevrolet Cruze 2013 г.в. в паре с сигнализацией StarLine A91 Dialog?

Можно установить на указанный авто с данной сигнализацией.

Добрый день! Можно ли установить модуль Fortin Key-Override-All на автомобиль KIA CEED (ED) 2009 г.в.? Будет ли работать на данном авто в паре с сигнализацией StarLine A91 Dialog ?

Данный блок не предназначен для Вашего автомобиля, необходимо использовать обычный блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Обе модели блока обхода будут работать со StarLine A91.

Достаточно бесполезная железка, из моделей 12, 13 годов поддерживается всего несколько моделей. Жаль, хотелось бы поставить на X-Trail 2012

Ваш автомобиль действительно не поддерживается данным модулем. К сожалению другого обходчика с CAN шиной сейчас на складе нет.

Cтраница:  1 2 3