ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство FlyAudio G1023A01

Штатное головное устройство FlyAudio G1023A01 для Toyota (АКЦИЯ!!!Радар-детектор Sho-Me 320 в подарок!!!) - 7-дюймовый дисплей, Wi-Fi, разрешение 1024х600 пикс., 3G-модем, Bluetooth, ОС Android, ПО Навител Навигатор, 2-ядерный процессор
Артикул: 7497

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Тойота Камри 2005 г. Подключение пин в пин? Возможность подключения внешнего микрофона? Где то видел, что данное устройство поддерживает корректное воспроизведение файла с последнего места только при копировании файла во внутреннюю память- так ли это? Есть ли грамотная техподдержка у официального производителя? Спасибо.

Подключение разъем в разъем, внешний микрофон не подключается (встроенный справляется, но есть выраженный эффект эхо, слышимость собеседником уступает обычным телефонам).
Даже при копировании треков во внутреннюю память, штатный плеер запоминает последний трек по списку, но не место, где трек был приостановлен.
Но Андроид хорош тем, что позволяет удобно ставить дополнительные ПО, есть плееры, которые продолжают проигрывание с места остановки, например, poweramp.
Хорошо развитая поддержка, этим FlyAudio кардинально отличается от большинства брендов или noname продуктов.

Здравствуйте. Подойдет ли данное устройство для автомобиля Toyota Avensis 2006 г.в. (рестайл.)? Предусмотрено ли обновление навигационной программы и карт? Есть ли аналогичное устройство для данного автомобиля с DVD приводом?

Подойдет, если отдельно приобрести переходную рамку специально под размер Toyota General Type - этот отсек по ширине больше, чем обычный 2DIN.
Здесь в комплекте лицензионного навигационное ПО от Навител с возможностью бесплатного обновления карт и самой программы. Аналога с ДВД у FlyAudio на Андроид нет. Отсутствие ДВД позволило увеличить размер дисплея до комфортных 7 дюймов. Свои треки можно с диска перенести на карту памяти и без проблем слушать, в дальнейшем производители постепенно будут отказываться от ДВД-приводов.

Какого цвета подсветка кнопок?

Зеленая.

Cтраница:  1 2 3