ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатное головное устройство FlyAudio G6006F01

Штатное головное устройство FlyAudio G6006F01 для Nissan (Note, Almera new, Tiida, Qashqai, X-trail, Sentra) - 7-дюймовый дисплей (1024x600), ОС Android, WiFi, Bluetooth, 3G-модем, Навител
Артикул: 8699

Cтраница:  1 2

Добрый вечер!
Ниссан Кашкай LE+ 2013 г
Хочу поменять штатное ГУ
Необходимый функционал:
1. Сохранение работы 4 камер кругового обзора
2. Сохранение функций управления с кнопок на руле
3. Сохранение работы штатных USB и AUX
4. Сохранение воспроизведения звука при работе навигации, камер, датчиков и т. п.

Для авто указанной комплектации у нас пока не было подходящих ГУ.

Доброго времени суток!
Владелец Nissan X-Trail T31 2013 г.в. полная комплектация, камеры кругового обзора, музыка BOOSE
Хочу поменять штатное ГУ
Необходимый функционал:
1. Сохранение работы 4 камер кругового обзора
2. Сохранение функций управления с кнопок на руле
3. Сохранение работы штатных USB и AUX
4. Сохранение воспроизведения звука при работе навигации, камер, датчиков и т. п.
5. Bluetooth A2DP (музыка с телефона)
6. GPS + в идеале с Глонасс (Navitel с картой + Яндекс навигатор)
7. Аналоговое PAL/SECAM и цифровое тв DVB-T2
8. 3G интернет
9. WI FI с точкой доступа
10. Вывод изображения и звука на монитор в подголовник паралельно, а также отдельно от воспроизведения на голове (Dual Zone, если не ошибаюсь, ребенок на заднем сиденье смотрит мультики - звук через наушники, а водитель слушает музыку чз динамики)
11. Парктроники с выводом на экран параллельно камере заднего обзора
12. Подключить к голове видеорегистратор с front и rear записью происходящего
13. Подключить TPMS (систему контроля давления в шинах)
14. Подключить OBDII диагностику двигателя.

Подскажите пожалуйста модель, которая мне подойдет, реально ли все это реализовать и сколько будет у Вас стоить необходимое оборудование (голова, рамка, переходники, адаптеры, удлинители, антенны, карта, роутер, тюнер, подголовник, парктроник, регистратор, TPMS, OBD, инструкции и проч.)?

У нас нет подходящего ГУ на авто указанной комплектации, иначе можно было подобрать по максимуму оборудование под указанные потребности.

подскажите пожалуйста не могу разобраться для чего в жгуте проводов два провода telephone+ и telephone-

Провода телефон +/- обычно преднозначены для отдельно стоящего в машине проводного handsfree. Поступление с него сигнала автоматически выключает звук на устройстве.

Хочу купить у Вас FlyAudio G6006F01,подскажите они есть в наличие,т.к. в других ин-т магазинах они вроде как есть, но когда дело доходит до покупки они вдруг исчезают,ломаются,приходят в некомплект.... и т.д.?

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Интересует G6000F01, потом увидел G6006F01 отличаются оформлением лицевой панели и назначением но по характеристикам одинаковы, Прошу Вас пояснений по указанным моделям. Больше нравится G6006F01 и возможность его установки в Mitsubishi Pajero Sport 2013г. Также необходимы: видеорегистратор (отображение на дисплее ГУ возможно?), камера заднего вида, ISO-переходник Mitsubishi 07+ и переходная рамка (козырек) с комплектом для переноса БК вниз, на место бывшей штатной магнитолы (на сайте не нашел). Планирую к заказу. Спасибо

G6000F01 - это универсально ГУ, G6006F01 специализированное и подходит для указанных автомобилей. Для Вашего автомобиля к сожалению ГУ нет, так как там есть сложность с переносом бортового компьютера.

Здравствуйте. А поддержка управления кнопками на руле у него есть?

Если кнопки у Вас не цифровые (не по CAN-шине), то возможно управления ГУ через штатные кнопки.

Прошу прощения, неправильно тыкнул на ГУ - только сейчас заметил, я имел в виду модель G6000F01 (универсальное)

В данном модели, также есть только простой 3 полосный эквалайзер.

Здравствуйте! Может я невнимательно смотрел, но нигде не увидел, есть ли в данном ГУ переключение фазы сабвуфера, скольки полосный параметрический эквалайзер, есть ли поканальные цифровые задержки и цифровая настройка кроссовера? Хочу поставить на KIA BONGO3, 2013г.в. для внутреннего рынка Кореи. Спасибо за ответ!

В данном ГУ, есть только простой 3 полосный эквалайзер.

Добрый день!
Прошу Вас ответить на вопрос: Можно ли установить штатное головное устройство FlyAudio G6006F01 на конкретный автомобиль - NISSAN ALMERA, 2014г., кузов G15, комплектация Comfort. , аудиоподготовка 2 динамика.

Данное ГУ подойдет на Ваш автомобиль.

Такое ощущение что отзывы пишут сотрудники компании. Заказывал зеркало с видеорегистратором, дорого, долго а качество крепления ужас, через каждые полчаса нужно регулировать. Есть компании с аналогичным товаром но дешевле.

У нас на сайте отзывов по работе оборудования, к сожалению, очень мало, процента три от общего кол-ва всех комментариев, подавляющее большинство из которых составляют вопросы, на которые мы даем ответы. Отзывы пишут наши реальные клиенты (многие комментарии сопровождаются вставкой "Наш уважаемый клиент" и списком заказанных товаров), на Маркете некоторые из них даже оставляют свои данные открытыми, поэтому можно посмотреть, что это реальные люди. Что касается зеркала, то просьба указать номер заказа, так как среди заказов зарегистрированных на указанный Вами e-mail указанный товар отсутствует. Сообщение с номером заказа и описанием ситуации Вы можете отправить на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Cтраница:  1 2