835 ₽

На нашем складе

Иммобилайзер Falcon CI-10

Иммобилайзер Falcon CI-10 - компактный влагозащищенный блок, режим Anti-Car-jacking, Valet, энергонезависимая память, 3 уровня дальности определения метки
Артикул: 5162

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйстата нужен иммобилайзер без аксилирометра. То есть метка он даёт сигнал нет метки он блокирует. По этому критерию подходит Фалькон си10 или что другое можно по дешевле

Falcon CI-10 подойдет, будет самым бюджетным вариантом текущего ассортимента.

Добрый день,у меня вопрос:Есть возможность покупки дополнительных меток к иммобилайзеру Falcon CI-10
С уважением Андрей

У нас отдельно метки в продаже не представлены.

Добрый день. Falcon CI-10 имеет два выхода управления блокировкой двигателя (НЗ, НР) возможно ли использовать один из них для блокировки двигателя, в другой для открытия замка капота?

Нет, по данным производителя здесь такая возможность не предусмотрена, поэтому управление замком капота не указано в характеристиках данного иммобилайзера.
Управление замком капота есть здесь:
https://avtogsm.ru/starline-i-62-p4673.html

Подскажите, поиск метки и дальнейшая разблокировка начинается после открытия замка двери... или по сигналу от концевика двери, т.е. при открытии двери?

в первом случае цепочка:
"сигналка->центральный замок->поиск метки иммобилайзера->срабатывание доп.реле-времени(1сек.)->открытие доп. блокираторов дверей"
...будет иметь смысл :)
иначе же прийдется подарить кому-нибудь иммобилайзер и управлять открытием дверей с сигнализации.

По включению зажиганию и по физическому открытию водительской двери происходит поиск метки, замками данный иммо в принципе не управляет. Иммобилайзер выполняет роль блокировки - это его задача и в этом он дополняет сигнализацию, обеспечивая доп. охранный контур.
Центральным замком можем следующий иммобилайзер управлять:
https://avtogsm.ru/falcon-tis-012-p4740.html

а какая сирена должна подать сигналы? та, что подключена к сигнализации основной? Т.е. звуковой сигнал, или все же световой?

я так понимаю, что выполняя все, что написано ниже, система должна войти в режим программирования, подтвердив это каким-то сигналом сирены?! Но как уже писал, кроме отключения блокировок, ничего не происходит, никаких сирен и т.п., хоть 5 секунд держать кнопку, хоть один раз нажать...
Может быть такое, что функция не запрограммирована, или что-то не подключено, или глюк блока (хотя все остальное работает)?

Имеются ввиду сигналы сирены. Важно два момента: должен быть отключен режим Валет в иммо, а метка переведена в ручной режим работы, настройка этих режимов в инструкции описана, программирование меток осуществляете строго по ней.

Попробовал, как написано:
"для обучения кодам дополнительных брелоков-меток включите зажигание, т.е. поверните ключ в положение, когда на провод Зажигание иммобилайзера будет подаваться +12В, далее, как повернете ключ нужно не позже, чем через 10 секунд нажать на кнопку VALET и удерживать ее нажатой 5 секунд. Кнопка Валет - это отдельная клавиша, подключаемая к основному блоку иммобилайзера."

В итоге: снимаю сигнализацию с охраны, сажусь в машину, вставляю ключ в замок зажигания, включаю зажигание и успеваю менее 10 секунд нажать на VALET, удерживаю VALET 5 секунд и отпускаю кнопку, но... ничего не происходит, кроме как снятия имобилайзера с охраны.

Что же делать дальше?

Сирена должна подать три сигнала, подтверждая вход в режим программирования. Не позже чем через 10 секунд нажмите на кнопку записываемого брелока, запись брелока будет подтверждена сигналом сирены. Один сигнал для первого брелока, два сигнала для второго и три для третьего.

Спасибо за ответ, Юрий.

Это мне было и не понятно.
Как Вы говорите: "как повернете ключ, нужно не позже, чем через 10 секунд нажать на кнопку VALET и удерживать ее нажатой 5 секунд",
т.е. правильно ли я понимаю:
поворачиваю ключ зажигания, и как только повернул ключ, отсчитываю 10 секунд и точно на 10 секунде (не на 9 секунде и не на 11 секунде) нажимаю кнопку VALET на 5 секунд?.
А до нажатия на кнопку Valet имобилайзер должен быть снят с охраны или нет?

Немного не так, Вы включаете зажигание и в ПЕРВЫЕ 10 сек (т.е. 1-ой по 10 секунду) должны успеть нажать и удерживать Валет на 5 сек.

Вопрос в продолжение темы:

"Здравствуйте.
На авто установлен иммо Falcon CI-10. Продолжительное время работал без проблем (всегда в ручном режиме снятия с охраны). Однако последнее время приходится нажимать на кнопку по десятку раз, чтобы сработал. В автоматическом режиме тоже не работает. Вторая метка: в автоматическом режиме работает без проблем, а в ручном когда как: либо пару раз нажать кнопку, либо тоже десяток раз. При этом индикатор на метке в ручном режиме при каждом нажатии один раз кнопки выдает одну быструю серию из 4-5 вспышек, когда не снимает с охраны.
Что может быть?

для Евгений от AvtoGSM.ru


Если замена элементов питания в метках не помогает и источник, к которому подключен иммо, выдает достаточное напряжение (более 11,5В), тогда только по гарантии на проверку прибор сдавать продавцу."

Вопрос к AVTOGSM.ru

1. Батарейка недавно заменена, напряжение в системе более 11,5В. Но гарантия год назад закончилась. Как быть?
2. Почему-то не работает режим "Программирование брелоков". Все делаю как в инструкции, но только снимается охрана и все. Что означает фраза "не более чем через 10 секунд нажать служебную кнопку на 5 секунд..."?

1.Тогда необходимо обратиться непосредственно в поддержку Falcon:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/
2.Для обучения кодам дополнительных брелоков-меток включите зажигание, т.е. поверните ключ в положение, когда на провод Зажигание иммобилайзера будет подаваться +12В, далее, как повернете ключ нужно не позже, чем через 10 секунд нажать на кнопку VALET и удерживать ее нажатой 5 секунд. Кнопка Валет - это отдельная клавиша, подключаемая к основному блоку иммобилайзера.

Здравствуйте.
На авто установлен иммо Falcon CI-10. Продолжительное время работал без проблем (всегда в ручном режиме снятия с охраны). Однако последнее время приходится нажимать на кнопку по десятку раз, чтобы сработал. В автоматическом режиме тоже не работает. Вторая метка: в автоматическом режиме работает без проблем, а в ручном когда как: либо пару раз нажать кнопку, либо тоже десяток раз. При этом индикатор на метке в ручном режиме при каждом нажатии один раз кнопки выдает одну быструю серию из 4-5 вспышек, когда не снимает с охраны.
Что может быть?

Если замена элементов питания в метках не помогает и источник, к которому подключен иммо, выдает достаточное напряжение (более 11,5В), тогда только по гарантии на проверку прибор сдавать продавцу.

Скажите,у данного иммобилайзера есть возможность реализовать функцию hands free? Если нет,то что посоветуете? Охранные функции не интересуют, интересует только открывание и закрывание дверей меткой. Спасибо.

Здесь нет возможности hands free, если под ней понимаете автооткрывание замков дверей. С такой задачей у нас сейчас нет иммобилайзеров.

Cтраница:  1 2 3 4 5