ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Галогенные лампы EVO 43329

Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93441 H1 (4000-4300K) - световой поток - около 2300 Люмен, белый с желтым оттенком свет, нить накаливания произведена в Финляндии
Артикул: 5621

Cтраница:  1 2 3 4 5

Вопросы по сертификации также можно переадресовать к органу, который производил проверку, контакты в сертификате указаны.

вот у меня вопрос к магазину, я так понял, что EVO Formance это группа людей, заказывающих на заводах Китая всякие лампочки, придумали себе бренд который им китайцы рисуют на упаковках. Сами они ничего не разрабатывают, продукция их, сертификацию по определению не проходит (не сможет, ибо явно нарушение гостов). Причем банда эта, появилась совсем недавно, а в интернете пропихивают о каких-то революционных разработках и т.д. Тупо сами себя рекламируют не скупясь на обман.
я все правильно изложил? что вы скажете?

На галогенные лампы EVO Formance есть сертификат, он размещен в описании всех ламп:
https://avtogsm.ru/doc/EVO-sertificat.pdf
На сайте у нас осуществляется тех. поддержка, Ваше мнение можете отправить на этот e-mail:
info@evoformance.ru

Дмитрий, любая Н1 подойдет, они стандартны по форме, вопрос про то, расчитана ли фара и проводка на лишние 30 Вт на каждый канал, ибо выходит в сумме лишние 60 Вт (касаемо проводки). а на счет пластика фар не зря волнуешься, на фарах с отражателями даже хром от большой мощности слезает.
вот я наговорил :( забанят меня тут нафиг :)

Данные лапы дают яркий пучок, он может сказываться на состояние фары, ее отражателя. У галогенных ламп есть физические ограничения в работе, EVO Formance Alfas является альтернативой для тех пользователей, которые не могут или не хотят ставить ксенон, но при этом хотят нормально освещать дорогу.

И еще один вопрос В дальний свет фар они подойдут? Цоколь Н1. Или в дальний какие то другие идут? Спасибо.

Данные ламп предназначены именно под цоколь Н1, не зависимо на дальний или ближний свет.

А они безопасны для пластмассовых деталей фары?с такой то мощностью. И не слепят ли они встречных водителей? Спс

Для пластика нагрузка будет повышенной, что естественно, учитывая высокую яркость данных ламп, здесь не в мощности дело. Слепить не будут, если откорректируете фару, здесь нет ограничений, как при установки ксенона.

согласен с предыдущим оратором, подлог на лицо, мощность больше стандартной, причем по ссылке на тестирование - об этом молчек, да и тест, по ходу, не такой уж и независимый.

В чем здесь "подлог"? Да, мощность больше стандартной, в описании указано. У нас есть опыт эксплуатации данных ламп, светят они действительно ярко, причем даже ярче, чем лампочки на 100 Ватт.

Я бы обратил внимание на мощность лампы - 85 ватт это в 1.5 раза больше стандартных 55
соответственно и вопрос - что будет с отражателем ? не поплавится ли от такого счастья ?
отчасти понятно почему светит лучше обычной лампы - мощности то больше !

Разница в освещении достигается не только повышенной мощностью, здесь еще и смесь газов присутствует, поэтому лампочки действительно выдают яркий световой пучок. На отражатель нагрузка будет выше из-за повышенной яркости, разница в 30 Ватт не столь критична.

Cтраница:  1 2 3 4 5