ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомагнитола-парковочный радар (парктроник) Erisson RU-P172

Автомагнитола-парковочный радар (парктроник) Erisson RUP-172 - установка в слот 1 DIN, 4 сенсорных датчика, разъёмы для USB- и SD-карт, дистанционное управление
Артикул: 8565

Cтраница:  1 2 3

Данная магнитола имеет типоразмер 1DIN, поэтому если в машине есть свободный отсек такого размера, то подойдет.

там есть выходы на сабвуфер ???

Выход на сабвуфер здесь не предусмотрен, можно параллельно передним динамикам подключиться.

Автомагнитола-парковочный радар (парктроник) Erisson RUP-172 - установка в слот 1 DIN, 4 сенсорных датчика, разъёмы для USB- и SD-карт, дистанционное управление
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЗАДНИЙ ВИД ЭТОЙ МАГНИТОЛЫ

На странице с данным товаром Вы можете нажать клавишу "Смотреть в 3D", после чего сможете ознакомится с внешним видом данной магнитолы в разных ракурсах.

Привет а какие вещи у вас можно в кредит брать?

У нас нет на сайте спец. кредитной программы, но Вы можете в любом известном и надежном банке оформить кредитную карту и ею осуществить оплату любого товара нашего сайта.

Здравствуйте! А если у меня уже в сабе встроеный усилок?

Выход на сабвуфер здесь не предусмотрен, можно параллельно передним динамикам подключиться.

Здравствуйте!Не подскажете в этой магнитоле есть выход для подключения сабвуфера?
И ещё не подскажете есть у вас инструкция для подключения?

Выхода на саб в данной магнитоле нет, только линейные на динамики и на усилитель, через который уже можно подключить саб.
Схемы подключения в электроном виде нет, но ее мы запросили у нашего импортера, поэтому как только получим ее, то сразу разместим на странице с данным товаром.

Привет Николай ! Спасибо за ответ кроме сигнализаций и кофеварок на грузовые есть и автомагнитолы и авторесиверы и преобразователи -разветвлители с USB с 24-на 12 в светодиодные лампы ближнего и дальнего света и уселители на 24в под музыку и много другое

Преобразователь у нас есть, он без USB:
https://avtogsm.ru/orion-pn-30-p6690.html
В целом примем во внимание этот момент, если у наших поставщиков появится хороший товар по хорошей цене, то заказ сделаем и на сайте разместим.

Привет Уважаемые!каждый раз заглядывая к вам на сайт ,думаю а почему так не взлюбили 24 вольта грузовиков ? Может они ,грузовики, вас обижают на дороге и в быту ?

Какого плана оборудование на 24В Вас интересует? В принципе выбор оборудования на грузовики не велик, так как найти достаточно качественные и функциональные устройства немного сложно, но в нашем ассортименте они в некотором объеме все же представлены (сигнализации, ксенон, регистраторы и т.п)

Какова длинна проводов к парковочным датчикам Erisson RUP-172

Сейчас данного товара нет на складе, поэтому точно не подскажем, но по опыту можем сказать, что длина проводов датчиков не менее 2,5 метров, а длина провода, который соединяет блок парктроника и магнитолу не менее 4,5 метров, т.е. этого достаточно для установки на легковой автомобиль, включая внедорожник.

Cтраница:  1 2 3