ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект линзованных биксеноновых модулей EGOLight 2.5 (H1)/1

Комплект линзованных биксеноновых модулей Egolight 2.5(H1)/1 для фар с цоколем H4, H7 - четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма, переключение режимов с помощью шторки
Артикул: 6779

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

мне нужны ангельские глазки для комплекта би ксеноновых линз EGO Lighjt 2.5 дюйма. Т.е я заказал у вас комплект , но диодных колец небыло . напишите они должны быть в комплекте или их заказывать отдельно?

С этим комплектом диодная нить не идет в комплекте. Ее нужно приобретать отдельно. Для линзованных модулей Egolight 2.5 подойдет вот эта https://avtogsm.ru/angel-eyes-egolight-2-5-led-p6781.html но ее в данный момент нет на складе. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Добрый день,подайдёт ли данный комплект линзованных биксеноновых модулей на toyota nadia.sxn15.2000г,лампа с цоколем н4,свет дальний и ближний в одной лампе

Подойдет, понадобится комплект ксенона Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Привет. А на шевролет авео 2012 подойдет? Какие лучше поставить?

Для данного авто надо по габаритам сверять, чтобы в фару вошло. 136 мм (длина), 80 мм (ширина), 70 мм (высота), если использовать декоративную юбку, то диаметр увеличивается до 120 мм. Цоколь в фаре должен быть Н7.

После заказа пришло вот такое письмо на почту

Egolight 2.5 для фар с цоколем H4, H7 - четкая светотеневая граница, диаметр линзы - 2.5 дюйма, переключение режимов с помощью шторки ( 1 шт ) 1950 руб

Почему тут ( 1 шт )

Под одной штукой имеется в виду не один линзованный модуль, а один комплект, состоящий из двух таких модулей.

есть ли в комплекте лампы, блоки розжыга?

Нет, лампы и блоки розжига приобретаются отдельно.

Здравствуйте скажите есть ли на этих линзах ангельские глазки?

Нет, в данных модулях они отсутсвуют.

доброго времени суток!!!скажите пожалуйста подойдут ли эти модули на фольксваген бора?заранее благодарен.

Можно установить, понадобится еще комплект ксенона Н1, подойдет любой где цена указана:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

здраствуйте Юрий, снимать фару и еще два раза сложно на Хонде и не очень удобно, питание подавали отдельно от аккума и все так же не полностью горит, у меня такой вопрос возможно ли сделать так я вам высылаю фото глаз не снимая фары (без фотошопа) вы увидите результат, я куплю другие у вас глазки, но возможно ли сделать какую то скидку ???

По правилам гарантийного обслуживания нам в любом случае придется
сперва самостоятельно проверить оборудование, в случае подтверждения нами дефекта делаем замену и высылаем Вам за свой счет оборудование, других вариантов просто не предусмотрено. Мы всегда советуем до установки оборудования на авто проверять его работоспособность, так как брак в любом электрооборудовании встречается и необходимо обезопасить себя от возникновения подобных ситуаций.

Здравствуйте. Подскажите, подойдет ли данный комплект на Мазда3 2007г.в.(Ближний - под Н7? Если нет, то какие модули могли бы посоветовать из имеющихся в наличае?

Подойдет, но только, если у Вас фара не линзованная и в ней достаточно места для того, чтобы разместить сам линзованный модуль: 136 мм (длина), 80 мм (ширина), 70 мм (высота)
Для полноценной работы понадобится комплект ксенона Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html

Здравствуйте! Подойдет ли данный комплект на Nissan Almera 2005 г.в. ?? Можно ли оплатить товар при получении??

Можно установить, главное, чтобы обошлось без серьезных переделок, проверьте, чтобы в фаре было место для данных модулей: 136 мм (длина), 80 мм (ширина), 70 мм (высота). Для полноценной работы понадобится комплект ксенона с цоколем Н1:
https://avtogsm.ru/xenon-h1-c147.html
Если Вы заказываете у нас впервые и выбираете способ оплаты "наложенный платеж" (оплата при получении), то требуется предварительная оплата доставки. Это наше обязательное условие наложенного платежа, которое указано на сайте:
https://avtogsm.ru/kak-oplatit-s14.html
После получения Вами своего первого заказа и поступления к нам оплаты за него, Вы автоматически получаете статус "Постоянный клиент" и при следующих заказах наложенным платежом предоплата доставки не потребуется.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19