Комплект ксеноновых ламп EgoLight H1 4300K - яркий бело-желтый цвет, экономичность в эксплуатации, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Недостатки

Свет и технологии, которые соединены в одно целое

Ego Light H1 4300 K - это комплект ксеноновых ламп, которые обладают ярким бело-желтым цветом, вибрационной стойкостью, большим сроком эксплуатации и другими важными для автовладельца характеристиками. Данные свойства Вам обязательно пригодятся для езды по бездорожью.

Польза ксеноновых ламп Ego Light H1 4300 K для водителя:

Представьте себе, что Вы установили на свой автомобиль Ego Light H1 4300 K. Как Вы думаете, что в результате этого должно измениться?

  • В первую очередь Вы заметите, что ездить по ночам Вам стало гораздо легче. Световой поток от фары с ксеноновой лампой превышает поток от фары с галогенной моделью почти в три раза. То есть, кроме области дороги, которая находится непосредственно перед автомобилем, Вы сможете хорошо видеть территорию, которая простирается за пределами обочины.

  • Допустим, что Вам понадобилось отправиться в путь, а за окном туман или идет дождь. На автомобиле, который оборудован ксеноновыми лампами Ego Light H1 4300 K, Вы можете спокойно ехать за рулем, несмотря на непогоду. Благодаря их работе перед Вами не будет возникать "световая стена", тем самым видимость будет намного лучше, чем при свете фар с галогенными лампами.

  • Если Вам предстоит долгая поездка, то на автомобиле с ксеноновыми фарами Вам не придется делать много лишних остановок для отдыха. Свет этих ламп похож на естественный. Это означает, что Ваши глаза будут меньше уставать.

  • Ксеноновые лампы намного экономичнее, чем галогенные. Они потребляют в 1,57 раза меньше энергии, а также считаются вибрационно стойкими. Это важная характеристика, ведь с ксеноновыми лампами автовладельцы ездят по бездорожью. В таких условиях нить накаливания, которая есть в галогенных лампах, может легко оборваться, из-за чего Вам, возможно, придется отложить поездку.

  • Ксеноновые лампы Ego Light H1 4300 K светят ярким бело-желтым цветом. Благодаря этому Вы практически беспрепятственно сможете передвигаться на автомобиле ночью. Более того, это выгодно выделит Вашу машину среди тех, которые оборудованы галогенными моделями.

Особенности:

  • Яркий бело-желтый цвет

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

4300 К

Ксеноновая лампа Ego Light H1 4300 К - 2 шт.

Внимание! Лампы могут поставляться с трещинами на керамическом изоляторе. На работоспособность данный недостаток не влияет.

Cтраница:  1 2

Логистика этой фирмы должно стать
Учебным пособием.
Молодцы!

Заказал 2 пары, 1 поставил, вторая на запас. 4300К светит желтоватым, идеально для мокрой дороги.

Хорошие лампы, цена качество, заказываю второй раз на прошлые отработали 2 года)

Нет возможности оплатить пересылку.

Через месяц перестала работать одна лампа,НЕ СОВЕТУЮ покупать.Заменил лампу на SHO-ME яркость намного лучше.

Можете выслать нам по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344049 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
ПО ФАКТУ ОТПРАВЛЕНИЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ В ОТВЕТНОМ ПИСЬМЕ ТРЕК-НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Есть небольшой люфт в месте фиксации колбы с цоколем, думаю что долго не отработает.

поставил. свечение очень благородное, цвет классный. такой лунные с небольшой желтизной. в мокрую погоду светит прилично. есть небольшая разница в цвете между 2мя лампами, но заморачиваться не буду. установщик сказал линзу портить не должны. посмотрим.

получил эти лампы. качество выше чем у sho me. металлическое основание, электрод более менее ровный, более тонкая пластина, а значит будет лучше вставать. более благородный запах, разъемы щелкаются четче. народ, берите их. магазин как всегда все быстро. еще не ставил надеюсь будет круто.

Спасибо за Ваш отзыв!

здр-те..какие ксеноновые лампы Н-3 есть в наличии?

Действительно, данные лампочки на дороге дают более желтый свет, чем шо-ми.В линзе светит белым без синевы.Так же плюс,это стальной фиксатор колбы.

Здравствуйте. подскажите пжл. Ego Light H1 4300 K - это комплект ксеноновых ламп, которые обладают ярким бело-желтым цветом, вибрационной стойкостью, - что такое и как это выглядит вибрационная стойкость? эти лампы для AC или DC блоков розжига?

Это АС лампы. Стойкость к вибрации - это сведение к минимуму выход из строя лампы в результате езды по плохой дороге или от легкого удара, так как в ксеноне нет металлической дуги, которая могла бы сбиться или порваться от удара.

эти лампы можно будет поставить на билинзы эго2.5v если блоки розжига от ксенотэкс которые я у вас заказывал для h4 в прошлом заказе

Данные лампы можно установить в Egolight 2.5 с использованием боком розжига Xenotex

Подскажите какая мощность данных ламп 35 Ватт или 55 Ватт? Или 55 Ваттных ламп уже давно нет?

Все лампы ксеноновые такого плана рассчитаны под 35 Ватт. На 50 Ватт бывают блоки розжига, но их не советуем, лампы хоть и ярче светят, но ресурс работы лампы из-за повышенной мощности значительно сокращается.

добрый день. какие лампы лучше Ego Light H1 4300K или Sho-Me.
сколько кельвинов лучше поставить на дальний свет?

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: