ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Ходовые огни EGOLight DRL-100P18

Ходовые огни EgoLight DRL-100P18 - напряжение 12-24B, компактный корпус, автоматическое включение, система вентиляции
Артикул: 5223

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте!Приобрёл у Вас эти фары.Всё работает хорошо-спасибо.Вместе с посылкой Вы прислали сертификат-тоже классно - можно спокойно ездить.Но к сожалению срок действия сертификата заканчивается 19.05.12.Скажите-как можно будет обновить этот сертификат?С уважением.Спасибо.

Как только производитель обновит сертификаты, мы их разместим в описании товара. Отметим, что сертификат соответствия для ФИЗИЧЕСКОГО лица, т.е. для покупателя, является свидетельством, что произведенное оборудование безопасно в процессе пользования как для Вас, так и для окружающих, дата действия, которая истечет в процессе эксплуатации ограничением не является, если не изменились правила действующего регламента. От Вас требуется поставить огни в соответствии с положениями, описанными в действующем тех. регламенте:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у этих ДХО защита от скачков напряжения? Подойдут ли они для Калины, чтобы установить по ГОСТу? Заранее благодарен за ответ!

Да, есть встроенный стабилизатор напряжения. подойдут полноценно на Ваш авто, у нас даже клиент отписывался по примеру установки на Калину, смотрятся здорово:
http://narod.ru/disk/33878589001/EGO%20Light%20DRL-100P18.rar

Укажите, пожалуйста, размеры и температурный диапазон эксплуатации этих ДХО.

Габаритные размеры: 104x27x44 мм.
Диапазон рабочих температур: от -30°C до +50°C.

Заказ получил.Большое спасибо.Всё дошло в целости и сохранности.Буду ставить сам.Попробую сделать фотоотчёт и Вам прислать.С уважением.

Присылайте фотоотчет на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru, и Вам будет присвоен статус "оптовый клиент", который дает вам пожизненную 3% скидку на любой товар в любом количестве.

Максим, этих предохранителей я не видел
возможно они и есть, но внутри ДХО
ИМХО, они не нужны

Здравствуйте! Скажите - есть-ли в комплекте проводов встроенный предохранитель? Или мощность этих фар настолько мала,что предохранитель им не нужен.Но ведь защитить их как-то надо.С уважением.Спасибо.

Предохранителя нет, потребление у светодиодов минимальное. Для диодов главное защита от скачков напряжения, для этого в ДХО EGO Light есть встроенный стабилизатор.

1. ДХО 2шт
2. проводка 3шт(белый,черный,желтый)
3. саморезы 4шт
4. пластиковые хамуты для проводов

реле авто включения внутри ДХО

Доброго времени суток1
Прошу уточнить что входит в комплект EGO Light DRL-100P18.
С уважением,
Коробейников А.И.

В комплекте:
- 2 фары;
- провода подключения
- крепеж
- инструкция

ссылка битая
http://narod.ru/disk/33878589001/EGO%20Light%20DRL-100P18.rar

архив с фото лежит на этом файлообмене http://narod.ru/disk/33878589001/EGO%20Light%20DRL-100P18.rar.html

Как эти огни переживут отказ одного или нескольких светодиодов? Есть возможность заменить выбывший из строя светодиод?
Видел на проезжающих машинах очень много неработающих ДХО, когда перегорали 1-2 мощных светодиода, или даже целые линейки из небольших. Хотелось бы узнать, как ведут себя EGO Light.

Если в течении гарантийного срока (1 год) светодиод выйдет из строя, то будете обращаться к нам по гарантии, а мы уже решим вопрос. Вероятнее всего произведем замену фары целиком.
Самостоятельно заменить, не вскрывая корпус и не выпаивая диод, нельзя.
У нас пока не было гарантийных случаев с EGO Light, но и в продаже данный товар не давно. Думаем, качество работы должно быть на высоком уровне, иначе производитель не давал бы такой большой гарантийный срок.

На днях получил посылку с этими ДХО и сегодня установил их на свою Калину
Очень яркий БЕЛЫЙ свет
вкл/откл по ГОСТу
сила света по ГОСТу
даже установить смог по ГОСТу )) до них стояли китайские 14сантиметровые так 3см не дотягивал до ГОСТа
комплект поставки -см. фото выше+сертификат соответствия
спасибо AvtoGSM за столь недорогие и очень качественные ДХО
P.S. в выходные залью фотки на файлообмен и поделюсь ссылкой с вашими потенциальными покупателями

Лучше сделайте мини-фотоотчет, куда производили подключение и как закрепили фары с кратким описанием действий, а также можно сделать фото уже установленных и работающих ДХО. Указанный отчет сохранить в доступном формате, например *doc и отправить отчет нам на avtogsm@avtogsm.ru, как только специалист его обработает в течении 1-2 дней и одобрит, то Вашему логину будет присвоен статус "оптового клиента", что дает скидку 3% на любой товар в любом количестве.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7