ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной дополнительный датчик к парктроникам Multitronics датчик к парктроникам (серебристый)

Запасной дополнительный датчик к парктроникам Multitronics (Мультитроникс), диаметр отверстия 20 мм (серебристый)
Артикул: 3540

Cтраница:  1 2 3 4

Подскажите пожалуйста,на киа церато 2010 года, ударили задний бампер,купил новый бампер уже покрасил с отверстиями для оригинального парктроника, а у меня оказывается стоит не оригинальный парктроник и дырки получилось велики, можно ли поставить оригинальные датчики на старую систему или может есть ли какой нибудь переходник чтоб подогнать отверстие????

У нас такого нет оборудования, нужно к установщикам обращаться квалифицированным для решения вопроса, либо подобрать другой парктроник, но тогда уточните диаметр отверстий.

Нужно 6 шт. с доставкой до Алматы (Казахстан), сколько будет стоимость и срок доставки?
Подойдут на парктроник PU-4TC (MULTITRONICS)?

У нас доставка только по территории РФ осуществляется.

Парктроник установил в 2005 г Все эти годы все было хорошо. В этом году нашел два датчика, которые перестали работать, заменил. Сейчас вышел из строя еще один. Купил не думая, оказались 22 мм, а у меня 20 мм. Отрезал от старого штекер подключения и установил на новый. Не работает. Дали другие датчики, с таким же штекером, но диаметр 18.6. Не могу найти датчик 20 мм с разьемом вкручивающим. Как я понял не все датчики взаимозаменяемые, как по диаметру, так и по способу подключения, так же и по работоспособности. Что делать? Думаю продолжать искать тот который надо 20 мм со штекером вкручивающим.

Проблема в том, что датчики отличаются по многим критериям - диаметр, полярность, емкость, разъемы подключения. Если приходится резать провод датчика, то его обязательно нужно экранировать.
К сожалению, для Multitronics 2005 года у нас датчиков нет в продаже.

Я живу в Казахстане, г.Караганда возможна ли доставка запасного датчика мультитроникс?

Осуществляем доставку только по территории РФ.

Уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста, есть ли не оригинальные датчики парковки для штатного парктроника Mobis? Автомобиль KIA Sportage 2010 года выпуска. Если есть то какой ценник? (Если не оригинала нет, то подскажите цену на оригинал.)

У нас нет в ассортименте датчиков для штатных парктроников.

здравствуйте, нужны 4 датчика диаметром 20 мм для incar 404 серебро, какие из ваших подойдут

Здесь не так все просто, у датчиков, помимо установочного диаметра, могут отличаться характеристики емкости, полярности и разъема подключения. К сожалению, для incar у нас нет информации по совместимым датчикам.

Здравствуйте. Подскажите, воможна ли самостоятельная окраска из аэрозольного балона с автоэмалью датчика под цвет бампера?

Да, можно, только покраска должна быть произведена квалифицированными специалистам, иначе может привести к некорректной работе датчика и потере гарантийного обслуживания. Чем меньше слой краски будет нанесен, тем меньше будет потеря чувствительности датчика.

Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать запасной датчик парковки. Дело в том что купил авто прадо 120 с отсутствующим одним датчиком парковки, соответственно модель подсказать не могу. Единственное электрик мне сказал что нужен датчик в двойной обмотке ( 20 мм ). Заранее спасибо.

Нет возможности подобрать датчик без уточнения модели, так как у них может быть несовместимость по разъемы и проводке. Да и внешне датчики отличаются. На основном блоке парктроника должна быть модель указана, если парктроник не штатный.

Авто валдай 2008 гв 245.7 е3 эбу бош 33104901281с000s14 mmz EDC7UC31 какой бортовой компьютор подойдет .Присматриваюсь к орион бк 120

К сожалению, не сталкивались с указанным ЭБУ, делали запрос непосредственно производителю БК, но они также не сталкивались с подобными ЭБУ.

День добрый. Подскажите есть у вас датчики парктроников к стационарным парктроникам, в частности у меня Тойота Камри 2003год, лев. руль. раньше стояли родные заводские датчики в бамперах, после аварии ни один не уцелел, а провода от них остались. Так вот можно ли на место оригинальных поставить какие нибудь другие, без самого блока. Заранее спасибо.

Для заводских систем давления у нас нет подходящих датчиков, к сожалению. Датчики от разных систем могут быть несовместимы между, поэтому модель подобрать проблематично.

Cтраница:  1 2 3 4