ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 775

Радар-детектор Cobra RU 775 - снят с производства, замена Cobra RU 880
Артикул: 4147

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Хотелось бы более детального сравнения 775 с Btltronics Vector 940i.Пожалуйста.

Специальные сравнительные тесты не проводили, однако, если ориентироваться на опыт эксплуатации каждого прибора по отдельности, то у Beltronics Vector 940i самый чувсвтительный приемник в своем ценовом диапазоне, даже выше, чем у Cobra RU 775, но за счет этого достаточно велико кол-во ложных срабатываний на внешние помехи как в городе, так и на трассе. И все это подкреплено не внятным звуковым оповещением, по которому достаточно тяжело определить мощность сигнала, не прибегая к просмотру дисплея. Cobra RU 775 на его фоне является более сбалансированным продуктом, чувствительности ее приемника вполне хватает для детектирования большинства типов радаров, работающих в различных режимах, есть возможность детектирования российских лазеров + прибор достаточно эффективно обрабатывает внешние помехи в сравнении с Vector 940i.

Не бы вы более подробно(доступно) описать все диапазоны этого радар-детектора.

Если по России собираетесь передвигаться, то тогда достаточно только диапазона "К". Если еще и в Европу будете ездить, то тогда включите "Ка" и режим POP. В некоторых зарубежных странах (в РФ нет запрета на использование радар-детекторов) запрещено использовать радар-детекторы, для них нужно включить диапазон "VG-2".
Радары, работающие в диапазонах "Х" и "Ku" практически не используются.

И какие радары он будет детектировать?

Данный РД детектирует все лазерные радары, применяемые в РФ, а также большинство типов радиорадаров, в т.ч. короткоимпульсные модели, не детектирует только радары Стрелка и ПКС-4, так как на данный момент эти радары ни один детектор не определяет корректно.

Здравствуйте. Я проживаю в Ростовской области и хочу задать вопрос: какие посоветуете отключить диапазоны для уменьшения ложных срабатываний( заправки, магазины и т.д.)? Спасибо за ответ.

С завода производителем отключены все диапазоны, кроме "Х" и "К". Можете отключить "Х", так как радаров, работающих в этом диапазоне не более 1%. "К" необходимо оставить включенным, так как в этом диапазоне работают остальные модели радаров ДПС. Отметим, что срабатывание на автоматические двери не являются ложным срабатыванием, так как в них установлен обыкновенный радар, работает он в диапазоне "К". Т.е. отключив "Х" можно уменьшить срабатывания на внешние радиопомехи, но на автоматические двери радар-детектор будет срабатывать.

Интересно чем же порадуем своих покупателей 880 кроме Русского языка. Если только озвучкой, то переплачивать я бы не стал. Моих скромных знаний уровня начального класса англ языка с лихвой хватает на перевод реплик кобры )) А вот есть ли что то более отличительное? У меня конечно нет в планах брать 880 т.к. не так давно стал владельцем 775, но просто из интереса хотелось бы узнать. А своей 775 полностью доволен. Уже не раз выручила. Взяли моду стоять под знаками 20 км . Такое порой впечатление, что их от балды вешают или чтобы штрафы собирать. Нет, не подумайте, я не за то, чтобы летать сломя голову, но 20 это уже чистый перебор. Едешь под крик кобры и пялишься не на дорогу а на спидометр чтобы не превысить. Так что Кобра рулит! За пол месяца оправданы 10% ее стоимости. Да и не присматриваешься уже к нелепо припаркованным машинкам с мигалками.

Производитель заявляет также немного измененный алгоритм обработки сигнала российских радаров:
http://www.rus-connect.ru/news/?id=76

Когда появится Cobra 880? На Украине в интернет магазинах торгуют на всю . Главное отличие от 775 кобры голосовые сообщения на Русском. цена 382 $.

В ближайшее время появится у нас в продаже.

А что сма магазин молчит. Просили видео. Выложил.

Уже дали ответ, спасибо за видео! Надеемся, что вопрос решен.

Для Сергей.
Попробую - спасибо )))

А что Вы её ещё продаёте когда ей на смену сегодня поступила в продажу кобра 880?

Пока есть модель на складе, она будет представлена у нас в продаже, даже после появления RU 880.

После нажатия вниз и изменения времени включенного состояния, нажми еще раз вниз, чтобы подтвердить это изменение, а уже потом вверх для выхода из настроек с их сохранением, и будет тебе счастье )) Удачи!

подумал об одном написал другое. AVTOGSM-)

Autogsm посылка пришла спасибо вам. упоковали как надо пишу отчет.
Дисплей всегда горит проблем нету, там в настройках надо доконца пролистать и нажать сохранить. Это тем у кого по 30 сек

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16