ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 715

Радар-детектор Cobra RU 715 - адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары
Артикул: 4993

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Дайте, пожалуйста, совет в выборе между Cobra RU 715 и Sho-Me 530, 685, 785 или может что-то посоветуете из этой ценовой политики?

Cobra RU 715 посоветуем, у этого РД самый чувсвтительный приемник из всех перечисленных моделей, т.е. на сигнал одного и того же работающего радара среагирует раньше остальных. Отметим, что из-за этого количество ложных срабатываний на внешние радиопомехи у него будет больше, чем у перечисленных Sho-Me.
В диапазоне до 3000 р. достойных альтернатив нет.

здраствуйте, не подскажите как данный РЖ будет себя вести по сравнению со стингером 430

Cobra RU 715 будет раньше срабатывать на сигнал одного и того же радара, но при этом ложных срабатываний будет больше, так приемник здесь используется более чувсвтительный.

Подскажите пожалуйста как отключить режим Ка на кобре Ru 715

По инструкции, стр.9:
http://avtogsm.ru/doc/cobra-RU715-instr.pdf

А в Татарстане как с этими радарами?Мне боле по душе и по цене Шо Ме 1785.А из за страха перед этими двумя монстрами ЛИСД и Амата коплю на Кобру 830.Копить или не копить-вот в чём вопрос!

У нас нет точной информации по Татарстану, в интернете попробуйте найти информацию или задать вопрос на специализированных форумах.

SHO-ME 685 и Cobra RU 715 в каком меньше ложных срабатываний в каком лучше фильтр от ложных срабатываний

В Cobra RU 715 больше ложных срабатываний, так как приемник хоть и чувсвтительный, но довольно простой. В SHO-ME 685 система обработки ложных сигналов не особо лучше, чем в Cobra 715, но за счет менее чувствительного приемника ложных срабатываний будет меньше в равных условиях. Более чувствительный приемник позволяет оперативнее среагировать на сигнал работающего радара.

SHO-ME 685 и Cobra RU 715 что лучше или что другое до 3т радары в основном на трассе какие у нас в калининграде не знаю

В Cobra RU 715 более чувствительный приемник и выше надежность в сравнении с SHO-ME 685. Также, эта модель может детектировать лазерные российские радары. Из плюсов 685 стоит отметить меньше ложных срабатываний на внешние радиопомехи.

Детектирование сигналов лазерных радаров ЛИСД и Амата ,а в Шо-Ме 1785 не детектирует.Разве это не маловажный факт?Или эти звери Лисд и Амата редки на дорогах?

Факт действительно немаловажный, особенно для жителей Центральной России, где лазерные радары достаточно распространены. Если на Юге прожеваете, то тут лазерные измерители скорости используюся редко, на данный момент. Пока нет прогнозов по дальнейшему распространению подобных лазерных радаров.

А как же насчёт Лисма и Амата ,в 1785 заявлено что не детектирует,а Кобра детектирует.Или эти радары редкость на наших российских просторах?

В Центральной России лазерные измерители ЛИСД и АМАТА достаточно распространены. На сегодняшний день эти радары детектируют только модели Cobra RU - 715, 730, 830, 840, 850, 860, 775 и R7.

Подскажите пожалуйста,всё таки Кобра или Sho-Me 1785 ?

Если сравнивать с данной моделью, то по уровню чувствительности модели сравнимы, по кол-ву ложных срабатываний лучше Sho-Me 1785, по надежности оборудования предпочтительнее Cobra, как и по цене.

Приобрел недавно 715 кобру, хорошая недорогая модель, мне понравилась.

по трассе постоянно срабатывает на вышки сотовых оперераторов,это очень мешает .можно как нибудь справиться с такой бедой?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9