ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Clifford Matrix датчик перемещения dps-2

Двухзонный цифровой микроволновый датчик объема Clifford DPS-2 - товар снят с производства!
Артикул: 5663

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добрый день а могу ли я подключить данный датчик к сигнализаций scher khan MAGICAR 6 ??? Зарание Вам спасибо

Да, можно подключить параллельно датчику удара, например.

Добрый день, этот датчик подключится к Starline A91? и как он будет срабатывать, на то что если кто то захочет поцарапать машину? или скрутить колесо?

Можно использовать с указанной сигнализацией. Он срабатывает при наличии движения около автомобиля, движение может быть любое - человек или пролетающий мимо пакет, поэтому ложные срабатывания будут.

Здравствуйте!!! Скажите подойдёт микроволновый датчик Clifford DPS-2 к сигнализации Leopard LR433

Да, можно параллельно датчику удара подключить.

привет. я купил и установил датчик объема Clifford DPS-2. как правильно его настроить. расскажите или прислать мне инструкцию. спасибо

На датчике регуляторы, подкрутив которые меняется зона излучения датчика. Ближе к разъему датчика находится регулятор основной зоны, дальше от разъема - зона предупреждения. Площадь излучения основной зоны всегда должна быть меньше зоны предупреждения. Обычно датчик объема настраивают следующим образом, зона предупреждения: проводят перед лобовым стеклом (вдоль стекла) рукой на расстоянии 5-10 см, при этом должна срабатывать зона предупреждения. Основную зону настраивают, следующим образом, оставляют открытым стекло на двери, и при проникновении в салон автомобиля, на треть корпусом тела, должна сработать основная зона.
При соблюдении этих правил можно к минимуму свести возможные ложные сработки датчика. Чтобы зона распространения излучения датчика была максимально равномерно датчик рекомендуется размещать ближе к центральной части салона авто, обычно между сиденьями.

Здравствуйте.Интересует,как работает зона вокруг автомобиля.На кошек-собак будет срабатывать,или на парковке на паркующийся рядом авто или выходящего из него водителя.Если будет,то как?Сразу сработает режим тревоги или только предупредительные сигналы?И как подключать?В отдельный канал или параллельно с другим датчиком?

Работает на любое движение как одушевленного, так и неодушевленного объекта. Поэтому важно грамотно настроить датчик, чтобы свести к минимуму ложные срабатывания, полностью от них избавиться не выйдет. У датчика две программируемые зоны, в какую хону попадет объект, на то и сработает датчик. Обычно зона тревоги ограничена пределами салона авто. Подключается параллельно датчику удара сигнализации или во вход доп. датчика, если он есть в конкретной сигнализации.

Подскажите, пожалуйста, этот датчик подойдёт для сигнализации пантера cx50?

Не сталкивались с данной сигнализацией, если в ней есть вход под доп. датчик, либо штатный датчик удара регулируется с помощью настроек, расположенных на самом датчике, тогда данный Clifford подойдет.

Здравствуте.Подскажите пожалуйста можно ли подключить Cliffrd DPS-2 к сигнализации ALLIGATOR M2000,И второй вопрос возможна ли его установка под фургоном грузового автомобиля? Есть такая необходимость.Спасибо.

Можно параллельно датчику удара подключить.
Датчик объема создает вокруг себя примерно равномерную область, радиус которой настраивается. При попадании в эту область объектов датчик срабатывает. Металл не дает этой области распространятся. Например, при установки датчика в салоне легкового авто излучение датчика распространяется через стекла. Исходя из этих данных проверьте подходит датчик под планируемые Вами условия или нет.

Касательно Вашего ответа 5663 от 08.09 сообщаю. Датчик исправен (его уже меняли). Что ещё может быть?

Тогда в данной ситуации возможно датчик конфликтует с охранной сигнализацией, уточните датчик подключен на доп.вход или параллельно штатному или датчикам двери. Если параллельно, то производили ли развязку датчика. Для более оперативного решения вопроса ответ перешлите на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Покупал у Вас датчик объёма klifford. Пытались установить в двух мастерских. При приближении к двери сразу раздается сигнал тревоги без сигнала предупреждения. Датчик исправлен, расположен и отрегулирован правильно. Сигнализация Старлайн е90. Можете что-либо посоветовать?

Если при подключении сразу подается тревожный сигнал, то скорее всего брак. Можете выслать к нам в полной комплектации, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно): куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру" БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12. По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар": https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

подойдет ли к ягуар ez betta??

Можно подключить параллельно датчику удара данной сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10