ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Centurion Tango V2 can F1

Автосигнализация с автозапуском Centurion Tango v2 CAN F1 - 2-уровневый датчик удара, внешний датчик температуры, режим турботаймера, запуск двигателя любого типа, автозапуск двигателя по температуре, адаптер CanTec F1 v5.3.118
Артикул: 7161

Cтраница:  1 2 3 4 5

Если у Вас авто с МКПП, то это нормально. Если же авто с АКПП, то к установщикам надо обращаться, чтобы исправили.

Брелок находился в двух метрах от машины.

Тогда только на месте смотреть причины подобной работы, обратитесь к установщикам или в поддержку Centurion:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Здравствуйте, центурион танго v2, не могу с пульта запустить двигатель, нажимаю два раза на снежинку, на пульту выходит надпись "Поиск", подскажите пожалуйста в чем причина. Заранее спасибо!

Возможно брелок далеко от автомобиля находится, подойдите для начала к авто и рядом с ним попробуйте работу автозапуска.

Подскажите пожалуйста! Centurion Tango V2 основной брелок утоплен, второй перестал работать, как можно сделать аварийное снятие с сигнализации, чтоб до сервиса доехать?

На стр.9 в инструкции пользователя есть необходимая информация:
http://www.centurion-alarm.ru/instr/Tango_Twist_V2_MANUALS.rar

здравствуйте, можно купить брелок отдельно?

Данного брелка отдельно в нашем ассортименте нет.

Подойдет ли эта сигнализация на kia sportage 2013 и надо ли что нибудь докупить..?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

еще один вопрос для уточнения - розовый провод в силовом разъеме, написано нужно подключать к разъему ЗАЖИГАНИЕ 2, ЧТО ЭТО ЗА РАЗЪЕМ, просто на хр не было этого провода

Зажигание 2 используется на некоторых авто, где есть такой режим работы при повороте ключа, т.е. на самом замке зажигания тогда есть обозначение IGN, IGN2. Например, для эмуляции запуска двигателя с кнопки START, а также к нему могут быть также подключены дополнительные потребители, вроде печки, кондиционера, магнитолы и пр. Можно не использовать данный выход без прямой необходимости.

Добрый день у меня была сигнализация центурион хр купил танго вер 2 старую проводку не менял ципанулся к ней, скрутил все, по цвету и функциям провода совпали все работает кроме автозапуска! нажимаю 2 раза на * на пульте высвечивается 07 и все, что это может значить?,

Это значит, что нужно перенастраивать автозапуск под то подключение, что у Вас реализовано на авто. Вы же просто блок поменяли на новый, а настройки в нем для автозапуска не поменяли, вот и возникла проблема!

Добрый день
Подскажите в чем может быть проблема с сигнализацией.
Не ставится автозапуск. Делаю всё как обычно. Двери закрыты, мотор работает, ручник поднят. Нажимаю * для включения автозапуска. На брелке пишет идет автозапуск, показывает работающий мотор, поворотники загораются. Вынимаю ключ. Выхожу из машины, закрываю дверь, нажимаю кнопку закрытие машины (тут она должна просигналить и встать на автозапуск), но она просто закрывает дверь машины и мотор продолжает работать. На брелке показывает только закрытые двери. Manual check не горит как обычно. Было бы дело в ручнике, она бы при нажатии на звездочку не включила режим.

Тут во-первых надо проверить видит ли сигнализация закрытие двери, т.е. контролирует ли концевик в момент закрытия двери. Далее, проблема с подготовкой может быть дополнительно связна с подключением контроля запуска двигателя по которому сигнализация и определяет - давать запуск или нет, но этот момент только установщики могут проверить.

Cтраница:  1 2 3 4 5