ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Centurion Jive GSM

Автосигнализация Centurion Jive GSM - определение местоположения, встроенный датчик удара, энергонезависимая память, управление с помощью телефона + 2 брелка в комплекте
Артикул: 4820

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте! В прошлом месяце приобрел Centurion Jive GSM. Очень жаль, что не возможно программирование с помощью смс. Проблема с номером проверки счета. При запросе с мобильного телефона приходит смс с набором разнообразных цифр. в чем может быть проблема? когда система проговаривает сервисный номер, слышно только *102 .решетку не проговаривает.

Посоветуем попробовать еще раз запрограммировать сервисный номер проверки баланса. Инструкции стр.19:
https://avtogsm.ru/doc/Centurion-jive-ruk.pdf
Также, если по прежнему останется проблема, попробуйте поменять номер на #102#.

скажите ,могу я поставить эту сгнализацию на приус 20 ,и что необходимо докупить

Дополнительно потребуется сирена, подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html

Прошу помощи, месяц как купил сигнализацию Centurion Jive GSM, был бы очень рад, но при смене кода, что то глюкнуло и теперь код не проходит, я уже испробовал все варианты. Первую цифру я не менял. При смене второй я ввел больше цифр кода чем надо и по этому не подтверждал а подождал с минуту и начал сначала. Поменял вторую третью и четвертую цифру. Но оказалось код который я ввел не проходит. Как обнулить код? Как ввести новый, не зная старый? Помогите пожалуйста, не могу найти продавцов, покупал в Краснодаре на радиорынке.

По данному вопросу Вам потребуется обратиться непосредственно в техническую поддрежку фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.centurion-alarm.ru/support.html

На Опель Астра H седан 2011 года возможна установка и что еще надо кроме сирены? Не знаю есть CAN или нет на машине. Интересует возможность подключения к штатной сигнализации к датчикам обьема и перекоса

Данную сигнализацию можно установит на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
К данной сигнализации можно подключить следующие датчик объема и наклона:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Данная сигнализация имеет один вход для дополнительного датчика, поэтому данные датчики потребуется подключать параллельно.
При подключении через CAN модуль постановка/снятие в "охрану" совместно с управлением штатной сигнализацией реализовано.

Добрый день!
Автомобиль Рено Сандера Степ Вей, что необходимо для установки на данную машину кроме самой сигнализации, возможно ли подключение к сигнализации дополнительного датчика перекоса кузова (какой рекомендуете), как реализовать функцию резервного питания, есть ли необходимость в сирене?

Для установки Вам потребуется отдельно приобрести сирену:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
К сигнализации можно подключить дополнительно датчик наклона, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html
Функция резервного питания организуется с помощью вывода «+12В – резервное питание» – чёрно-красный провод – подключается к положительной клемме дополнительного необслуживаемого аккумулятора напряжением 12 В и емкостью 1,0-7,2 А*часов. Отрицательная клемма аккумулятора подключается к корпусу автомобиля.

для сотового идет какаянибудь програмка ? например как предоставляет bilarm?

Нет, процесс программирования указан в инструкции, стр.19-20:
https://avtogsm.ru/doc/Centurion-jive-ruk.pdf

Автономное питание (опция) процессорного модуля обеспечивает работу системы при отключении штатного аккумулятора, что позволяет отправить тревожные голосовые / SMS-сообщения и определить местоположение автомобиля. т.е. необходим аккумулятор дополнительный?, если да, то какой и какая схема подключения?
2/ вы внизу предлагаете Автономная сирена Falcon AR-165, но если хочется простую, не автономную, то какую можно с вашего магазина?например можно ли Сирена 20 W 6 тонов? и если да, то что необходимо, может быть какойто предохранитель?
3/ на предыдущийй мой вопрос вы посоветовали что можно установить доп. реле для реализации внешней блокировки:
http://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html а что это за внешняя блокировка?

1.В блоке сигнализации есть отдельный вывод для подключения резервного источника 12В. У нас сейчас есть только такой аккумулятор:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-12-v-p3260.html
2.Можно обыкновенную, с потреблением не более 2А:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
3.Дополнительная блокировки цепи, при которой не будет запущен двигатель, например подачи топлива.

Определение местоположения автомобиля с помощью USSD-сервиса. Каким образом? В МТС есть услуга локатор для поиска человека точность до 350 м. это то или нет? для поиска автомобиля у них нет, может есть в других компаниях? сим карта какой компании предпочтительна для этой сигнализации в саратове?

Да, услуга местоположения должна предоставляться сотовым оператором по USSD-запросу. В инструкции прописан алгоритм работы, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/Centurion-jive-ruk.pdf
СИМ-карту можно использовать любого GSM-оператора. У нас нет информации по г.Саратову, по ценам, тарифам, сервисам необходимо уточнить непосредственно у сотовых операторов. В салонах сотовой связи на месте можно поинтересоваться.

данную сигналку при самостоятельной установке на нексию 2011г.в. 1500движок, чем необходимо дополнить, кроме сирены?, если есть возможность, то с небольшими комментариями.

Достаточно только сирены, все необходимое для установки в комплекте. Также, можно установить доп. реле для реализации внешней блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Здравствуйте! вопрос: можно ли при помощи данного устройства организовать прослушку салона?

В данной сигнализации такой возожности нет. Такая возможнасть есть в следующей модели:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-auto-p4819.html
Или же установить сигнализацию:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-c89.html
И отдельно к ней подключить следующий модуль:
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html
Микрофон приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/microfon-Mega-SX-p3476.html

Cтраница:  1 2 3 4 5