ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Centurion Jazz GSM New

Автосигнализация Centurion Jazz GSM New - встроенный GSM-модуль, управление с помощью штатных брелков, турботаймер, прослушивание салона, возможность подключения GPS-приемника
Артикул: 5463

Cтраница:  1 2 3 4 5

Какая, конкретно, версия Jazz V7 или V8 предлагается в прайсе?

На данный момент у нас на складе версия V7.

как заполняется гарантия с момента продажи вами или посли установки мастером и где будет осуществлятся ремонт

Гарантийный талон мы не заполняем. По гарантии Вы обращаетесь к нам, нам достаточно для этого товарной накладной торг 12, которую мы посылаем с товаром.
Отметим что перед установкой всегда следует проверять оборудование на исправность и уже потом устанавливать, так как расходы на установку мы не возмещаем.

требуется ли CAN-модуль для подключения к штатной сигнализации тайота камри 6 (08 г.)?

Установку можно осуществить без использования CAN-модуля. Рекомендуем уточнить способ установки у Вашего установщика.

Вопросы: при смонтированной сигнализации Centurion Jazz GSM New, при постановке, снятии на охрану всегда будут сниматься деньги со счёта на сим карте сигнализации? если да, то есть ли возможность отключения, блокировки постоянных платежей? Есть у этой сигнализации звуковая колонка, подающая сигнал тревоги, или надо приобретать отдельно? Спасибо.

При постановке и снятии с охраны с баланса сим карты сигнализации деньги не списываются, списание происходит только когда сигнализация отправляет смс на Ваш телефон при определенном событии (например срабатывание охранного датчика). Списание происходит согласно тарифу сим карты.
Сирены в комплекте нет, подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html

Здравствуйте! Скажите пожайлуста ее можно поставить на автомобиль chevrolet captiva new при условии, что на автомобиле есть заводская сигнализация и возможно ею управлять вебасто?

По подключению сигнализации к Вашему автомобилю и управления вебасто потребуется предварительно проконсультироваться с квалифицированным установщиком.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

Андрей,
http://www.centurion-alarm.ru/jazz_v8.html
Переработан функционал запуска двигателя:

-Реализовано глушение двигателя при повышении оборотов в 2,5 раза по сравнению с установленным значением и при повышении температуры выше 110 186 С

какой - адаптер USB-программатора нужен игде купить

У нас, к сожалению, нет нужного программатора на складе. Информацией о местах реализации не обладаем.

прошу прощения температура глушения двигателя 110 градусов целься ( 186 - ошибка). Єто глушение срабатывает исключительно при автоматическом или дистанционном запуске двигателя. Правильное расположение датчика температуры - блок цилиндров двигателя.

Это не вопрос а утверждение или ответ на самый первый вопрос от 31.03.2012 Дмитрия. Привожу информацию из инструкции стр 19. - Примечание 3: В случае если во время автоматического запуска или во время работы двигателя в режиме охраны произойдёт срабатывание датчиков дверей, капота, багажника, парковки, третьих зон датчиков удара, наклона, перемещения или движения, а также при повышении температуры двигателя выше 110 186 С, при увеличении в 2,5 раза оборотов холостого хода двигателя (контроль запуска – по тахо-метру) или при аварийном снижении давления масла (контроль по порогу напряжения) – работа двига-теля будет заблокирована и на первый SMS-номер будет отправлено соответствующее сообщение.

Инструкция на Centurion Jazz GSM New:
http://www.stopol.biz/upload/rassilki/Centurion-jazz.pdf
В ней нет этой функции. В новой Centurion Jazz GSM V8 действительно есть функция выключения при повышении температуры, но у нас на складе нет этой версии.

Глушение двигателя при повышении температуры до 110 градусов - Эта функция реализована в JAZZ NEW

Данная сигнализация не имеет такой функции.

Датчик t двигателя сигнализации CENTURION JAZZ (MH-740h3) заглушит мотор при повышении t до 110 градусов , на сигналке C. JAZZ V8 это реализованно.

В сигнализации Centurion Jazz GSM New нет данной функции.

Cтраница:  1 2 3 4 5