ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Cenmax ST10-D

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST10-D - товар снят с производства!
Артикул: 7412

Cтраница:  1 2 3

Когда будет в продаже автосигнализация Cenmax Vigilant ST10-D

Поступление данной модели не ожидается. Поставщик сообщил, что этот товар снят с производства.

Программируемая функция 6 стр. 30 - заводская настройка (уровень громкости минимальный), сирена рабочая, при срабатывании сигнализации сирена орет. Закономерность в том, что перестала срабатывать сирена при постановке на охрану и снятии с охраны и стали поворотники мигать 4 раза при постановке на охрану.

4 кратные вспышки свидетельствуют только о включенном режиме периодического запуска двигателя. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50

Добрый день. Возникла проблемка: при постановке машины на охрану мигает поворотниками 4 раза (концевики дверей, капота и багажника рабочие), сирена молчит и при постановке на охрану, и при снятии с охраны. Остальные функции работают. В чем может быть проблема?

Проверьте:
1. Программируемую функцию 6 согласно инструкции на стр. 30, так как возможно сирена выключена программно:
https://avtogsm.ru/doc/manual_vigilant_st10-d.pdf
2. Если с 1 пунктом все нормально исправность самой, проверьте сирену подав на нее питание напрямую с АКБ, если звук есть, то проблема может быть в блоке сигнализации, а именно в выходе на сирену. Если звука нет, то сгорела сама сирена.

Добрый день, подскажите пожалуйста, установили сигнализацию cenmax vigilant st10_D, все функции работают, кроме одной, той ради чего ее и ставили, это авто запуск, суть в том что при повороте ключа на выключение машина глохнет, хотя должна продолжать работать, но брелок показывает что машина продолжает работать.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 505 83 50

Как выбрать тип КПП

Для выбора КПП разрезается или соединяется черная петля выходящая из 18 контактного разъема.

Доброго времени. Скажите пожалуйста, Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST10-D подойдёт для моего авто Honda Logo 98 ? С уважением, Виктор.

Подойдет.

Здравствуйте,данная сигнализация подключается по к линии?или просто как обычная сигнализация?не надо будет в мозги лезть?

Обычная, подключается аналоговым способом.

Здравствуйте,данная сигнализация подключается по к линии?или просто как обычная сигнализация?не надо будет в мозги лезть?

Обычная, аналоговым способом.

У cenmax st10-d на коробке указанно Dialog. Вопрос - она диалоговая?

Да, данная модель имеет диалоговый код.

Здравствуйте. Установили cenmax st10-d, но не показывает температуру двигателя.подскажите, в чём проблема

Проверьте подключение датчика температуры, если все нормально, то рекомендуем к квалифицированным установщикам обратится для проверки его работоспособности.

Cтраница:  1 2 3