ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-9A d-cood

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-9A D-code new - снята с производства
Артикул: 6219

Cтраница:  1 2 3

Всем доброго дня !
Данная модель для турбодвигателей не подходит из-за замудренного включения и откровенно "сырого" и "недопиленного" ПО.
Более чем неудобно - для реализации турботаймера открыть дверь, нажать кнопку на брелочке и успеть за 30 секунд все закрыть и поставить на охрану, чтобы таймер сработал... ИМХО - это БРЕД !!!
Разработчики явно поторопились с запуском в серию данного девайса.

Да, если машине нужно ТУРБО, то стоит выбрать сигнализацию с автоматическим подхватом, без нажатия кнопок.

а для это сигнализации нужно покупать модуль на подъем окон?

В комплекте модуля нет, понадобится докупать отдельно:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

здравствуйте.эта сигнализация Cenmax Vigilant ST-9A. подойдет на тойота карина ед 1994 года?

Подходит на данный авто.

Отличная сигнализация, дальность действия хорошая, турботаймер не удобный

Спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день! Моя старая сигнализация Cenmax Vigilant ST-7A начала ломаться, реле не всегда срабатывают, плохо срабатывают кнопки брелка и т.д. Планирую купить Cenmax Vigilant ST-9A
По фото разъемы у них одинаковы. Подходят ли назначения контактов? Было бы очень удобно подключить новую на место старой без переделки контактов.

Можно заменить на Cenmax Vigilant ST-9A.

Добрый день. При установке этой сигнализации появилась следующая проблема: сразу после включения "массы" и установки батарейки в брелок, на нем загорелся значек "anti hi-jack" выйти из этого режима, указанным в руководстве способом не получается. Соответственно пользоваться сигнализацией то же. Может что-то посоветуете?

Посоветуем еще раз попробовать по инструкции сделать, медленно и не спеша, если не получиться, тогда обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

добрый день. ответьте пожалуйста: 1. подойдет брелок от сигналки Cenmax Vigilant V-9A к сигнализации Cenmax Vigilant ST-9A D-code ??
и 2. подойдет ли брелок Cenmax Vigilant ST-7A к сигнализации Cenmax Vigilant ST-9A D-code ??

1.Подойдет.
2.Не подойдет.

Здравствуйте
скажите подойдет на FIAT BRAVO 1996года

Можно установить на данный автомобиль. Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

здравствуйте,подскажите пожалуйста...купили сигналку CENMAX Vigilant ST-9A,там написано что при постановке на автозапускпоставить на нейтралку при заведенном двигателе,нажать на кнопку 2,потом после звукового сигнала повторно нажать на кнопку 2,вытащить ключ из зажигания (при этом двигатель работает),это по инструкции а на практике все это проделываю а когда ключ вытаскиваю машина глохнет?! из за чего это? может я что то не так делаю?!

Возможно у Вас просто неверно подключен автозапуск, здесь много нюансов, Вам должны были установщики на месте показать, как пользоваться запуском, если они этого не сделали, то обратитесь к ним. Если они откажутся это делать, то больше к ним не обращайтесь и дайте антирекламу этому установочному сервису, где не соблюдают базовых требований по работе с клиентами.

Здравствуйте

Приобрел у Вас данную модель. Машина турбовая, очень важен Турботаймер. При настройки Сделал все по инструкции появилась EXTRA RUN, но при вытаскивании ключа машин глохнет. Не подскажите как настроить ? Установщик сказал что на этой модели можно активировать турботаймер только открыв дверь нажав на кнопку 2, но так не очень удобно.

В инструкции не сказано, что в этой сигнализации режим Турбо включается только через клавишу, указано про автовключение. Посоветуем обратиться непосредственно в поддержку Cenmax или лучше непосредственно к квалифицированным установщикам для реализации турботаймера на конкретном авто, так как везде есть свои особенности. Поддержка Cenmax:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

Cтраница:  1 2 3