Пуско-зарядное устройство Carku E-Power 3 - запуск двигателя, зарядка телефона или планшета, светодиодный фонарь, макс. стартовый ток - 400А, вес - 300 гр., компактный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Carku E-Power 3 - устройство нового поколения для пуска двигателя

Carku E-Power 3 - это многофункциональное пуско-зараядное устройство, которое наверняка пригодится каждому автомобилисту. Несмотря на свои миниатюрные габариты и малый вес, данное устройство обладает огромными возможностями. Carku E-Power 3 способен легко и быстро запустить двигатель автомобиля с разряженным АКБ около 20 раз! Также устройство можно использовать для подзарядки мобильного телефона или планшета.

Особенности Carku E-Power 3:

  • Пуск двигателя. В зимний сезон для многих водителей становится актуальной проблема неожиданного разряда аккумулятора, из-за которой нет возможности завести двигатель. Действительно, с наступлением холодов на дороге можно часто встретить водителей пытающихся завести двигатель. Одним из методов решения данной проблемы является "прикуривание" от заряженного аккумулятора другого автомобиля. Однако, данная процедура считается небезопасным методом запуска и может привести к повреждению электрооборудования как запускаемого автомобиля, так и "машины-донора". Именно по этим причинам найти отзывчивого водителя, который позволит "прикурить" от своего авто, очень сложно.

    Carku E-Power 3 позволяет решить проблему разряженного АКБ автомобиля не прибегая к чьей-то помощи. Просто храните Carku E-Power 3 в бардачке, а при разряде аккумулятора запустите с его помощью двигатель. Стоит отметить, что полностью заряженное устройство способно запустить двигатель около 20 раз!

  • Компактный корпус и малый вес. Устройство выполнено в прочном корпусе, который отличает современный дизайн и привлекательный внешний вид. Корпус исполнен в бело-черной цветовой гамме, что отвечает самым последним тенденциям в дизайне электронных устройств. На передней панели расположена основная кнопка управления и индикаторы, а на торце - разъемы и светодиодный фонарь. Габариты устройства составляют всего 13.1 х 7.5 х 2.5 см, а вес - 300 гр.!

  • Зарядка мобильных устройств. Наверняка многие попадали в ситуацию, когда необходимо совершить важный звонок, а мобильный телефон неожиданно разрядился. В этом случае Вам может помочь Carku E-Power 3 - он позволит быстро подзарядить Ваш мобильный телефон или планшет. В комплект поставки устройства включено несколько переходников для подзарядки мобильных устройств различных марок. Также Carku E-Power 3 будет полезен в путешествии - Вы сможете подзаряжать Ваши гаджеты в самолете, поезде, аэропорту.

  • Светодиодный фонарь - это приятное и полезное дополнение Carku E- Power 3, которое сможет выручить Вас во многих неожиданных ситуациях. Фонарь имеет несколько режимов работы: нормальный, стробоскоп, SOS.

  • Экономия. Помимо того, что устройство отличается богатым функционалом, отличными техническими характеристиками и компактным корпусом, оно также имеет привлекательную стоимость!

Уважаемые автомобилисты, представленное устройство стоит рассматривать только как помощника разряженному аккумулятору, а не как полноценную замену АКБ. При создании видеозаписей с демонстрацией возможностей устройства мы были вынуждены полностью отключать автомобильный АКБ, так как он не был разряжен. При разряде аккумулятора на практике устройство запуска Carku необходимо подключать поверх клемм автомобильного АКБ. Также обращаем Ваше внимание, что если у Вас возникают проблемы с запуском дизельного двигателя при исправном и заряженном АКБ автомобиля, то устройство Carku не сможет исправить данную проблему. Устройство Carku является только источником тока и не может повлиять на особенности запуска дизельных двигателей при низких температурах.

  • Емкость: 8000мАч

  • Вес: 300гр.

  • Размер: 131 х 75 х 25 мм

  • Входящий ток и напряжение: 12В/1А

  • Исходящий ток и напряжение: 5В/2А

  • Стартовый ток: 200А

  • Максимальный стартовый ток: 400А

  • Время полной зарядки - 3 часа

  • Жизненный цикл: >1000 циклов

Запуск двигателя с помощью устройства Carku

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Георгий Михайлович Генералов из города Волжский.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Владимир Николаевич Усатюк из города Ростов-на-Дону.



Уважаемые автомобилисты, представленное устройство стоит рассматривать только как помощника разряженному аккумулятору, а не как полноценную замену АКБ. При создании видеозаписей с демонстрацией возможностей устройства мы были вынуждены полностью отключать автомобильный АКБ, так как он не был разряжен. При разряде аккумулятора на практике устройство запуска Carku необходимо подключать поверх клемм автомобильного АКБ. Также обращаем Ваше внимание, что если у Вас возникают проблемы с запуском дизельного двигателя при исправном и заряженном АКБ автомобиля, то устройство Carku не сможет исправить данную проблему. Устройство Carku является только источником тока и не может повлиять на особенности запуска дизельных двигателей при низких температурах.

  • Многофункциональное пуско-зарядное устройство - 1шт.

  • Комплект клемм для подключения к АКБ автомобиля - 1шт.

  • Зарядное устройство 220В - 1шт.

  • Зарядное устройство для автомобиля 12В - 1шт.

  • Кабель для зарядки телефонов- 1шт.

  • Чехол для устройства - 1 шт.

  • Чехол-сумка на молнии - 1 шт.

  • Инструкция по эксплуатации - 1шт.

На корпусе могут быть незначительные царапины, заметные под определенным углом освещения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте! Горели две лампочки, решил подзарядить, не знаю точно сколько стоял на зарядке, долго часа три, подошел не горят вообще лампочки, на кнопку пуск не реагирует. Могло ли что сгореть из за долгой зарядки? Как оживить? Пробовал снова вкл на зарядку не помогает. До зарядки работал исправно.

К сожалению, без вскрытия сложно, что-то сказать. Так как гарантия на данный товар закончилась, мы рекомендуем обратится для послегарантийного ремонта в СЦ импортера:
http://carku.net

Приобрёл Пуско-зарядное устройство Carku E-Power 3 . дошло в целости в течении 4 дней (удивлён) компания CDEK. на вид, ощупь - изготовлено добротно и аккумулятор, и крокодилы (ничего ни вихляется, ни пляшет), Carku E-Power 3-всё как в описании, проверил - машину заводит (что и требовалось на всякий случай) планшет заряжает (чем пользуюсь) - мне нравиться. спасибо.
нюанс кнопка фонарика легко нажимается (в кармане,чем нибудь придавив в вещах) нужно иметь в виду. также проверил фонарь горит до полного разряда примерно 1.5 суток

Меня интересует малогабаритное ПЗУ типа Carku. Приобретал у Вас подобное под брендом Автоджиэсэм, но оно не подтвердило заявленных качеств. Деньги мне вернули, но из объяснений было понятно, что этот дефект не единичен (т.к. заменить это ПЗУ на исправное Вы отказались). Можно ли надеяться на то, что ПЗУ типа Carku будет соответствовать обещаниям и работать надёжно? Каков вообще его заявленный срок службы?

Срок службы - 1000 циклов заряд/разряд. Надежный продукт, наша гарантийная статистика это подтверждает.

Будьте предельно внимательны к заряду сего девайса...При полном разряде батареи внутри вздуваются и могут взорваться!

С такой реакцией аккумуляторов не на сталкивались, возможно зависит от температур хранения. Но точно известно, что лучше не допускать разряд ниже 5,5 Вольт, так как аккумулятор проблематично будет восстановить.

Возожно ли использование пускового устройства типа Carku в качестве источника тока для питания каких-либо потребителей 12В (аккумуляторного шуруповерта, например, - вместо штатных АКБ)?

Можно использовать следующий Carku при условии, что ток потребителя будет не более 10А:
https://avtogsm.ru/carku-e-power-elite-p7164.html
Для подключения к этому выходу используется гнездо аналогичное прикуривателю.
К клеммам подключать потребители нельзя.

Когда у Вас в продаже появятся CARKU E-POWER-21 ?

Пока нет данных, если у поставщика появится данный товар, то сделаем закупку и на сайте разместим.

Можно ли при помощи устройств CARKUE ПОДЗАРЯДИТЬ ! автомобильный аккумулятор через его клеммы или прикуриватель? Насколько вредно для АКБ автомобиля заводить его, используя пусковые устройства CARKUE?

Нельзя использовать для зарядки АКБ.
Для авто абсолютно безвредно подключение Carku, так как при запуске двигателя стартер возьмет столько тока, сколько ему нужно.

Подскажите, есть ли переходник для айфона 4? Или на какой модели есть?

Есть для Айфона 4, т.е. предыдущего образца широкий разъем. Для 5го Айфона также есть штекер.

Может ли ОРИОН-05 за 550 р вручную измерять ток зарядки ? от 1 до 6 ампер ? Извините, я хотел спросить не измерять, а изменять.
-----------

В Орион-05 ток нельзя изменять, он фиксированный, в районе 1,2А, т.е. это прибор для поддержания заряда АКБ, а не для полноценной зарядки.

Может ли ОРИОН-05 за 550 р вручную измерять ток зарядки ? от 1 до 6 ампер ?

С ОРИОН-5 не сталкивались, есть модель Вымпел-05, но там фиксированный ток 1,2А:
https://avtogsm.ru/orion-vimpel-05-p7439.html
Это ток заряда, а не измерения.

Есть ли какая-то функциональная разница между устройствами Carku E-Power 2 и E-Power 3?
Судя по характеристикам, в E-Power 3 аккумуляторы большей ёмкости (8000 mAh, правда не указано при каком напряжении). Для E-Power 2 ёмксоть (если считать для 5 В) составляет около 6000 mAh.
E-Power 3, получается, более мощное, но стоит дешевле - отсюда вопрос: в чем подвох? Или что-то неверно в моих рассуждениях?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: