ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Система контроля температуры и давления воздуха в шинах Carax CRX-1003

Система контроля температуры и давления воздуха в шинах Carax TPMS CRX-1003 - внутренние датчики
Артикул: 3962

Cтраница:  1 2 3

Батареи активны, они встроенные. В зависимости от интенсивности эксплуатации срок службы батарей составляет 5-8 лет.

Здравсвуйте! Подходят ли к данному приемному блоку внешние датчики от модели CRX 1002?

Не подойдут, внешние и внутренние датчики не совместимыми между собой, к сожалению.

А где находятся эти сервисные центры,если не секрет?Есть ли они в Старом Осколе,в Воронеже или на Украине в Луганске.

Адреса СЦ указаны на сайте производителя:
http://carax.ru/installation
Но, если продукт еще на гарантии, то ни в какие центры Вам самостоятельно не нужно обращаться, высылаете товар нам, а мы уже сами решаем вопрос.

Подскажите что делать,поставил авто на стоянку все датчики работали отлично.После стоянки (трое суток) задние датчики отказались показывать.Спускал колеса,стучал по ним,перезагружал,все безтолку.На мониторе задние датчики показывают пунктир,после перезагрузки показывают 000,потом передние начинают работать,а задние нет.Проехал 4000км,но так ни чего не изменилось.

Потребуется обратиться в сервисный центр, для проверки исправности датчиков.

Один из датчиков (заднее правое, синий) очень долго начинает работать - нужно проехать несколько десятов километров, чтобы с датчика начали поступать данные. После начала данные с датчика поступают в нормальном режиме.
В чем причина такого поведения? Можно ли исправить?

Самостоятельно можно только попробовать спустить колесо до менее 1 атм. с проблемным датчиком и заново накачать. Или же поднести дисплей поближе к проблемному колесу и таким образом проверить его работу. Если это не поможет, то тогда обратитесь непосредственно в тех. поддержку Carax:
+7 (804) 333 46 43

на каком максимальном расстоянии работают датчики с брелком? если я уйду домой а давление упадёт, брелок сигнализирует об этом?

Система предназначена для использования исключительно в пределах легкового автомобиля. Приблизительное расстояние - до 10 м.
Если планируете использовать систему для защиты колес и у Вас установлена сигнализация с обратной связью, то имеет смысл дополнительно установить следующий датчик наклона/перемещения:
https://avtogsm.ru/MS-TL4-p1253.html

Сегодня получил посылку с TPMS. В колеса датчики еще не установлены, лежат в коробке рядом с приемником. При включении приемник видит только один датчик. Как проверить работоспособность всех остальных?

Датчики Carax TPMS CRX 1003 начинают работать только под давлением. Установите датчики в шины и проверьте их на работоспособность.

Подскажите, а можно прописать данные датчики в машине вместо "родных". Машина Субару трибека В9. Сейчас в машине датчиков нет, но комплектацией предусмотрены. Поэтому на приборке горит датчик, сигнализирующий о снижении давления (т.е. горит постоянно, потому как не находит в системе родные датчики).

У нас нет информации по совместимости данных датчиков со штатной системой Вашего автомобиля.

На шиномонтаже сказали, что под данный тип датчиков обязательно наличие посадочного места в диске? Поставить не смогли. Точнее поставить могли, но под нашу ответственность, т.к. на 2-3 раз подкачки колеса, датчик сломается. Как прокомментируете?

Мы никогда не встречали специальных дисков с полостями под установку датчиков давления. Подобные системы контроля уже давно на рынке, монтировалась на колеса с различными дисками - заводскими, отдельно устанавливаемыми. При грамотной установки система работает штатно и без проблем. Скорее всего мастера просто страхуются или у них нет опыта по установки подобного оборудования. Обратитесь к другим квалифицированным установщикам.

информационный блок не входит в спящий режим

Возможно причина в возникновении каких-либо вибраций, которые выводят данное устройство из спящего режима. Опишите поподробнее, каким образом проявляется данная проблема.

Как устанавливаются датчики контроля состояния колеса, на шиномонтажке?

Cтраница:  1 2 3