ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Carax DVR CRX-2004

Видеорегистратор Carax DVR CRX-2004 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!) - 2.5 дюймовый монитор, микрофон, динамик, аппаратное разрешение 1280х720 пикс.
Артикул: 4280

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Хотелось бы узнать.
Например у регистратора Vosonic GV 6330
Есть официальный сайт производителя
http://www.vosonic.org/prod/gv6330/
Где в принципе можно и прошивочку свежую взять и узнать последние новости о модификации изделия

А вот для регистратора Carax DVR CRX-2004 есть ли аналогичный сайт производителя?
И еще, а как все таки самое правильное название этого изделия.
В интернете это же изделие называют и
MDVR CRX-2004 и 720 HD IR и Blackeye 720 hd ir6 и Video-spline HDR 720х1280 и DVR-037 HD720p
А какое из них правильное?

Сайт производителя:
http://www.carax.ru/

приобрел увас видеорегистратор CARAX DVR CRX-2004 аккомулятор на нем почемуто не заряжается
приходиться каждый раз после включения зажигания настраивать время
а это очень достает может что нибудь посоветуете?

Возможно, проблема связана со слишком низкой температурой воздуха (рабочая температура устройства: от -10 до +60). Можно попробовать подключить прибор к основному питанию часа на 3, а потом отнести в теплое помещение и на следующий день проверить дату, время.

Я бы купил, нравится. Смущает только не резкость (раздвоение) видео слева на образце видеозаписи. Это закономерный дефект съемки.

Добрый день!

При записи фрагмента на карту видеорегистратор теряет до 3-х секунд записи! Это не указано на сайте, хотя и прописано в инструкции.Т.е в момент записи он не регистрирует ситуацию на дороге.

Время сохранения до 3-х секунд при максимальном разрешении (1280х720). При выборе более низкого разрешения время сохранения записанного файла сокращается.

какие технические отличия у него от :ParkCity DVR HD 120

принципиальное отличие в том что у него разрешение 1280х720 физическое а не программное как в ParkCity DVR HD 120, но и цена другая.

Здравствуйте, встроенный аккумулятор какие функции выполняет: только для сохранения записи или регистратор на нем может работать (какое время)?

аккумулятор для сохранения записи, от него он может работать автономно не более часа

Добрый день!Первый раз заказываю товар через Ваш Интернет-магазин AvtoGSM.ru.Сами понимаете, что в наше время никому доверять нельзя, но все же решилась и заказала. Хотела бы у Вас спросить по поводу видеорегистратора, монитор цветной? И есть ли минусы в этом видеорегистраторе?Спасибо за понимание!С уважением, Елена.

Дисплей в данном регистраторе цветной. Carax DVR CRX-2004 недавно появился в продаже, поэтому информации о его работе, на данный момент, нет.

Доброго всем времени суток. Не совсем понятно с циклической записью. Что происходит когда заполнится карта памяти? В других моделях читал об это и там понятно было. Поясните пожалуйста подробнее. Спасибо

При заполнении карты памяти устройство начинает автоматически перезаписывать уже отснятые файлы, начиная с самого раннего в хронологическом порядке.

Как будет реогировать Видеорегистратор Carax DVR CRX-2004 на Crunch 2130 установленный на одном авто, создаст ли помехи?

Мы никогда не сталкивались с возможной не совместимостью перечисленного Вами оборудования.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у этой модели два варианта записи? Один непрерывная, до полного заполнения карты и прекращения записи, второй циклическая, с определенными циклами, но без прекращения записи. Спасибо.

В данном регистраторе только циклическая запись.

А такое устройство будет в продаже - Carax MDVR CRX-2005 ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6