ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H609

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box HD609 - цветной дисплей 2.5 дюйма, угол обзора 140 градусов, разрешение видео 1280х720 пикселей (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6629

Cтраница:  1 2 3

С этим регистратором нужен кабель, соединяющий камеру и сам блок - длиннее, чем в комплекте. Примерно на 80 - 100 см.
В комплекте идет HDMI-шнур 1.5 м а надо 2,5 метра.
Есть такой у вас?

К сожалению, у нас нет в продаже подходящих комплектующих.

Кабель HDMI отдельно приобрести можно? которые есть в магазинах не подходят, ошибку камеры выдает(

К сожалению, у нас не представлен отдельно в продаже.

А датчика удара у него нет? Защитить файл можно только вручную?

Реализована возможность защиты файлов от перезаписи.

Здравствуйте. Как мне отменить заказ? Или в заказе сделать изменения? Я в заказе 323891 хочу указать этот регистратор вместо того который в этом заказе.

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! Хотел бы купить CAR BLACK BOX HD609, с доставкой наложенным платежом. Возможна ли доставка посылки с описью вложения?

К сожалению, мы не отправляем с описью, так как посылок много, а опись производится только в присутствии сотрудника транспортной компании, что заняло бы много времени. У нас есть гарантия на доставку, с ней можете ознакомиться в след. разделе сайта:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html

Это клон Axiom Car Vision 1100 ? В -25 тесты проводили, работать будет ?

По указанному Вами бренду нас нет информации. Корректная работа гарантируется при температуре не ниже -20, это касается всех авторегистраторов. Ограничение здесь не только в самом регистраторе, но и карте памяти, которая при низких температурах перестает корректно работать.

Видео при разряженном аккумуляторе не сохраняет. Карту памяти форматировал. Сообщение иногда выдает при включении "продолжить восстановление записи", до этого ошибся.

Отправляйте оборудование нам в полной комплектации Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

При разряженном аккумуляторе настройки не сбрасывает, а сохраняет ролики по разному: 1. Вариант - при отключении питания регистратор сразу гаснет без звуковых и световых сигналов, но ролик сохраняет и последующее включение происходит штатно. 2 Вариант - при отключении питания регистратор сразу отключается (сохраняет ролик или нет не обратил внимание) при последующем запуске регистратор запускается но не начинает запись и выдает сообщение "продолжить запись?"
На прикуривателе напряжение нормальное 12,5в, подключено штатно: прикуриватель-кнопка-регистратор. Во всем остальном работает нормально.

Проверьте сохраняется ли ролик во втором случае, это наиболее важный момент. Карту памяти лучше на ПК предварительно отформатировать, чтобы проверка была наиболее корректная. По поводу сообщения "продолжить запись?", с таким мы никогда не сталкивались на практике.

Купил этот регистратор и возникла проблема. Не идет заряд аккумулятора от прикуривателя. Дома от сети через кабель нормально заряжается. То есть - от зажигания он работает но не заряжается и при выключении зажигания завершает запись на своем аккумуляторе. Хватает такого использования на пару недель, потом приходиться нести домой снова заряжать, что неудобно. В чем может быть причина?

Не могли бы Вы уточнить, если аккумулятор не заряжать принудительно в домашних условиях, не сбрасывает ли регистратор настройки и всегда ли корректно сохраняет последний ролик? Это наиболее важно, так как аккумулятор в регистраторе при постоянной работе от прикуривателя служит именно для этих задач, так как ток заряда в процессе записи малый и его должно хватать именно для вышеуказанных нами задач сохранения информации.

Пишут что нет циклической запеси , правдо ли это? После заполнения карточки , нужное самостоятельно форматировать ?

Здесь есть циклическая запись, т.е. автоматическая перезапись роликов после заполнения карты памяти.

Cтраница:  1 2 3