ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX B726

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box B726 - миниатюрный корпус, разрешение видео 1280х720 пикс., угол обзора - 140 град., запись звука
Артикул: 5894

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте. Планирую поставить данный видеорегистратор на заднюю дверь. Интересует возможно ли у данной модели включение от подачи питания или только кнопкой включается?

У данной модели включение автоматическое после подачи внешнего питания, кнопку нажимать не нужно.

Здравствуйте.
Впереди у меня установлен этот регистратор http://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html и всем устраивает, а представленный здесь планирую поставить на пятую дверь, минивэн, Toyota.
Вопросы.
Не стряхну ли я ему мозги закрывая дверь? Регламентирует ли производитель допустимые уровень и частоту вибраций и ударов?
Насколько надёжно крепление? Потеряю ли я гарантию просверлив кронштейн под саморезы?
Достаточна ли светочувствительность для работы через заводскую тонировку?
Видео на видео выходе в реальном времени?

Производитель указывает необходимость защиты от сильной тряски и ударов, которые могут привести к механическим повреждением, но данный параметр никак не регламентирует.
Крепление на двусторонний скотч. Через тонировку снимать светочувствительности хватит.
Видео на выходе в реальном времени.
По гарантии уточнили у поставщика: гарантия сохранится. Нельзя вскрывать, подавать неправильное напряжение и механически воздействовать на саму камеру.

а какие у него размеры?

Ширина - 6,2 см
Диаметр - 3 см
Высота с учетом крепления - 4,5 см.
Данный регистратор является одной из самых компактных моделей.

Спасибо Виктору Еремеевичу!
Можно ли еще ночную съемку выложить.

Спасибо за ответ.Какую флеш карту посоветуете: класс, объём, фирма?

Объем на 8 Гб, класс 6, а фирму лучше известную, вроде Transcend, SanDisk, Kingston, только надо покупать в проверенных местах, так как много подделок.

Доброго времени суток можно ли выложить инструкцию в электронном виде на данный видеорегистратор!Пара вопросов как я понимаю работает он без блока питания напрямую от 12 вольт?И ещё есть ли в нём датчик движения,меняеться ли время циклической записи и на сколько хорошо он пишет звук???С уважением ваш постоянный клиент!!!

Сделали запрос на инструкцию поставщику, если предоставят, то разместим в описании товара.
Данный регистратор работает от 12В (раб. напряжение от 9 до 16).
Датчик движения не используется. Время циклической записи не меняется. Звук средний, типичный для большинства регистраторов. Для салона авто с закрытыми стеклами будет нормально. Для своей цены и габаритов продукт интересный, можно сказать - уникальный и главное, что в подключении удобен.

Здравствуйте Всем!
Сделайте и выложите уже кто-нибудь запись видео.
Менеджеры магазина, запишите хоть что-нибудь, хоть даже складское помещение :-). И вовсе необязательно его клеить на лобовое стекло, и так будет понятно, чего он может, а чего ему не дано.

На этой неделе сделаем, на следующей неделе разместим пример записи.

Доброго дня. Получил, установил карту 10 кл на 16Гб. Карта заполняется и всё. Цикл. запись включена, но старые записи не стираются. Как должно быть? Спасибо

Нет. Циклическая запись в данном регистраторе не отключается. Попробуйте отформатировать Вашу карту памяти в файловую систему FAT со стандартным размером кластера. Также попробуйте работу регистратора с другой флеш картой.

А можно всё таки ролик с примером записи?

Как появится возможность разметим пример записи на странице с товаром.

Здравствуйте. Чем воспроизвести видео с этого регистратора, все перепробовал, ничего не получается!

Попробуйте воспользоваться VLC плеером:
http://www.videolan.org/

питание как подключается?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7