ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 606DV White

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 606DV (white) - 2.7-дюймовый дисплей, видео Full HD, HDMI-интерфейс, штамп даты и времени, датчик движения, миниатюрный корпус
Артикул: 6211

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте.качество видео очень хорошее,для этой цены,кому не нравиться купите себе видеокамеру!Одно только не пойму,файлы стираються автоматически или нет?

Да, в регистраторе есть функция циклической записи - при заполнении памяти на карте памяти, новые ролики записываются поверх старых.

Здравствуйте. В темной расцветке предвидится?
Я так понимаю это аналог Carcam R4 характеристики и начинка 1 в 1, что посоветуете?

Пока нет точных сроков. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ . При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически:
https://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p6208.html
По качеству записи, дизайну, функционалу модели аналогичны.
Белый можно выбрать, корпус у него менее маркий.

Здравствуйте! Можете дать ссылку на инструкцию по эксплуатации данного видеорегистратора?

К сожалению, инструкции в электронном виде у нас нет. Если возникли вопросы по работе регистратора, то Вы можете уточнить их в данной форме.

Покупал два комплекта, на две машины. Пользуюсь два месяца. Доволен как удав, работает просто прекрасно, видео отличное. Покупайте, не пожалеете.

Благодарим за отзыв.

Видео ролик отправлен: на Файл, содержащий видео, размещен на файлобменнике Яндекса, http://video.yandex.ru/users/anatoliy-zaytsev57/home/

Пришлите ссылку для скачивания оригинала ролика непосредственно на наш эл. адрес avtogsm@avtogsm.ru и укажите в письме номер заказа.

Высылаю видео-ролик снятый видеорегистратором Car Black Box 606DV. Пришлось заменить карту памяти с 6 класса на 10 класс- супер, 32Гб. Остановки кадров прекратились. Видео четкое. Пока доволен приобретением. Видео можно посмотреть на сайте http://video.yandex.ru/users/anatoliy-zaytsev57/home/

Вы можете на обменник Яндекса загрузить оригинал видео и нам прислать ссылку для скачивания, так как за ролики мы клиентам присваиваем статус *Оптового покупателя*, что дает постоянную скидку в размере 3% на любой товар в любом количестве.

ситуация такая. карта памяти 6 класса, датчик движения и G-сенсор отключены. картинка ужастная на любом разрешении, экран все время мерцает , бегают какие-то полосы все снежит!!

Попробуйте на другом авто подключить питание, использовать для питания можно только адаптер питания, входящий в комплект. Если проблема не уйдет, то тогда регистратор и адаптер питания Отправляйте Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Встроенный аккумулятор в норме. Может перепрошить? Тогда нужна ссылка.

Нет прошивок для данного регистратора.

Ситуация такая. Датчик удара ставлю на выкл. проходит немного времени (по нашим дорогам), карта (16Гб, 10кл.) переполнена. Проверяю- датчик на 4G, и так постоянно. Ставлю на 8G остаётся там, но тоже быстро заполняет карту, с выкл. постоянно перескакивает. Приходится постоянно его контролировать, так и до беды не далеко. Что с ним делать? В остальном отличная модель, не этот косяк так вообще отличный. Помогите! Сегодня проверил ещё раз и выяснил, что G-сенсор переключается во время включения регистратора. Как устранить?

Вам потребуется обратиться по гарантии. Регистратор нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Да это все мелочи, если честно. Я не заморачиваюсь. Колесо заклеил. Тем более скорее всего брак заводской, так как крепление было упаковано. Пленку я конечно увидел. По периметру имеются потертости. Главное - что пока работает))

В любом случае, если возникнут какие-либо проблемы с работой, то Вы можете обратиться по гарантии. По механическим повреждениям - проверяйте внешний вид на почте и при наличии, оформляйте акт.

Cтраница:  1 2 3