ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Blackvue 500 GW-HD black

Видеорегистратор Blackvue DR 500 GW-HD black - Wi-Fi, голосовое сопровождение, Full HD, GPS-модуль, синхронизация с мобильными устройствами, IR-линза, корейское производство
Артикул: 6757

Cтраница:  1 2

Данный регистратор работает только если подключено питание? Т. е. снять то, что происходит сбоку автомобиля, например общение с инспектором, не получится?

В данном регистраторе работа от основного питания, встроенный элемент автономного питания служит только для корректного сохранения последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания. Регистратор достаточно снимается с крепления, при необходимости можно направить на инспектора.

Про режим парковки.

В регистраторе напихана куча датчиков, в том числе и датчик движения. Так вот, в режиме п-ки на карту памяти ничего не записывается, пока не произойдет событие (events), т.е. не сработает этот самый датчик движения. Как только это произойдет, на карту памяти будет произведена минутная запись, включающая в себя 10 секунд до момента срабатывания датчика. Это выглядит странно - но это факт. Объяснять как это происходит долго и нудно - гуглите.

По поводу включения напрямую к АК уже было сказано - прибор высадит АК за пару суток. Нужен Power Magick или лучше Magick_ru (тож.в поиск)

Отличный Видеорегистратор. Цена соответствует качеству. Я к нему еще купил power magic pro и теперь очень доволен.

Добрый день! Скажите на какую дальность передается сигнал Wi-Fi ? Вы случайно не проверяли дальность?

Конечно не могли удержаться, проверяли. Здесь еще от мощности передатчика все зависит. Для использования в салоне авто вполне хватает, а вообще пробовали метров на 10 отходить, тоже нормально с проверенным нами айфоном 4.

Скажите пожалуйста, когда появиться этот регистратор на складе?

Пока нет точных сроков появления его в продаже.

Здраствуйте.
Какая прошивка стоит на видеорегистраторе Blackvue DR 500 GW-HD - Wi-Fi, возможно установка кастомной прошивки ?
Какой объем карты памяти microSD идет в комплекте?

У нас данный регистратор из официальных поставок для рынка РФ, это значит, что:
Официально завезенный продукт полностью русифицирован (программное обеспечение, руководство по эксплуатации и голосовые сообщения), обеспечен гарантией производителя и технической поддержкой, поэтому перед установкой прошивок убедитесь, что она адаптирована под российский продукт. Прошивки у нас свежие, так как работаем напрямую с импортером.
В комплекте идет оригинальная карта памяти на 16 ГБ.
Кастомные прошивки можно установить по информации от импортера.

Добры день! а карта памяти в комплекте какая? а доп аксесуары когда появятся типа Power Magic Pro?

Карта на 16 Гб, 10 класса. Пока аксессуаров нет, но вероятно, что скоро появятся, если они есть у импортера Blackvue.

Здравствуйте.У вас написано что после 10минут включается режим парковки можно ли отключить данную функцию.Сделать так чтоб регистратор при подаче на него питания писал неприрывно пока есть питание?Просто мое субективное мнение что видеорегистратор нужно подключать напрямую от акумулятора естественно через предохранитель и чтоб он писал непрерывно 24 часа.При таком подключении небудет никаких зависаний и глюков при просадке напряжения вовремя завода автомобиля и флешки портить небудет и небудет пропущено ниодного важного момента. Вобщем хочу чтоб регистратор писал всегда двигается машина или стоит работает двигатель или нет есть движение перед машиной или нет.Скажите такое возможно?

При подаче внешнего питания прибор переходит на постоянный режим записи, дополнительно для этого ничего включать/отключать не нужно. Т.е. это полноценный авторегистратор. Подключение к постоянному питанию вариант не лучший, так как через пару-тройку ночей прибор посадит АКБ автомобиля. А так, пока на прибор поступает постоянное питание он выполняет свою задачу - производит непрерывную запись.

По WiFi есть live, но конечно с задержкой. Для корректной установки вполне достаточно. P.S. версия для iOS

Для Android также есть оригинальное приложение для WiFi. Также, через WiFi можно просматривать отснятый материал и сохранять ролики в память смартфона.

По WIFI можно смотреть в режиме онлайн? или только настройки и диск с сохраненными записями.

Можно смотреть в реальном времени по wi-fi.

Добрый день. Совместим ли данный видеорегистратор по Wi-Fi с IPhon4? Спасибо

Да, оборудование совместимо, с AppStore потребуется скачать бесплатное приложение Blackvue.

Cтраница:  1 2