ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Blackview UC-22 Black

Камера заднего вида Blackview UC-22 Black - светочувствительность 0.2 лк, парковочные линии, влагозащита IP67K, широкий диапазон рабочих температур, корпус из металла
Артикул: 7472

Cтраница:  1 2

Добрый день.

На авто планирую установить 4 видеокамеры: вперед, назад и по бокам.
Рассматриваю два варианта установки:
1. Устанавливаю видеорегистратор к нему подключаю камеры и все вывожу на монитор. Вопросы: какой регистратор лучше использовать? можно ли к одному регистратору подключить несколько мониторов и отображать на них разные камеры? Какие мониторы лучше использовать? Какие камеры лучше использовать на машине, которая будет ездить по бездорожью (антивандальные/защищенные)?
2. Каждая камера подключена к отдельному 7 дюймовому монитору (3 монитора) и отображает то, что сейчас происходит в поле их зрения, без записи. Когда включается задний ход, передняя камера заменяется задней камерой на мониторе. Вопросы: Какие мониторы лучше использовать? Какие камеры лучше использовать на машине, которая будет ездить по бездорожью? По какой схеме лучше подключать?

У нас есть регистратор для выполнения второй задачи, а именно подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
Здесь алгоритм с выводом одной картинки с камеры, в зависимости от задачи - движение назад, вкл. поворотов и пр. Есть режим одной картинки на весь дисплей или 4х картинок на один дисплей.
Монитор подойдет любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
В качестве камер подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/pj-119-cm-f-r-p6284.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Добрый день. Скажите в камере Blackview UC-22 Silver зеркальное отображение и какая матрица.

Картинка зеркальная. Матрица с разрешением 648х488 Пикс, тип матрица производитель не уточняет.

Здравствуйте! Подскажите о наличии штатных камер заднего вида для а/м КИА РИО седан 2012г.выпуска КИА РИО хетчбек 2014г.в и РЕНО ЛОГАН 2012г.в.

Добрый день!
Скажите, данная камера имеет встроенный предохранитель (подключение к ЗХ авто) или же необходимо сделать вставку из отдельно купленного?

Не ставят на камеры предохранители, это лишнее.

Добрый день, подскажите Камера заднего вида Blackview UC-22 Black для крепления на вертикальную или горизонтальную поверхность?

На горизонтальную.

Здравствуйте! Подскажите какая из камер заднего вида подойдёт для установки на INFINITI FX35 2005 года, на место штатной

В замен штатных камер с завода у нас нет подходящего оборудования, к сожалению.

Размеры камеры длинна ширина высота от верхнего корпуса до глазка камеры и ответьте на предыдущие вопросы заранее спасибо.

Ширина 2,6 см, высота такая же, длина 2 см.

Здравствуйте! Уточните, эта камера для установки на горизонтальную или вертикальную поверхность ? Я планирую установку на планку с подсветкой номера,т.е. на горизонтальную поверхность

Данная камера предназначена, для установки на горизонтальную поверхность.

Cтраница:  1 2