ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосканер беспроводной Blackview OBD 2 ELM-327 (Черный)

Автосканер беспроводной Blackview OBD 2 ELM-327 (Черный) - диагностика автомобиля, передача данных на смартфон или планшет, миниатюрный корпус, Bluetooth, поддержка протокола OBD-II и ОС Android, Symbian, Windows Mobile
Артикул: 11084

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Добрый день! Подскажите на ниссан х-трейл т31 2.0л 2007гв будет работать

Будет.

Доброе время суток.Подскажите пожалуйста,на солярисе 2014г. будет работать?

Будет работать.

здравствуйте, приобрел у Вас в магазине такой адаптер, пробовал установить на сузуки Гранд Витара. Идет связь но очень мало данных для прочтения.
Прочитал на форуме(https://www.drive2.ru/l/9696172/), что нужна версия elm327 - 1.5 можно как - то обменять этот адаптер на такой же с двругой версией? заранее благодарен.

К сожалению, из-за ограничений складской программы мы обмен произвести не сможем, поэтому делаем возврат средств на товар. Сумма зачисляется в личный кабинет на сайте, где может быть потрачена другой товар или переведена по запросу на личный счет.
Мы можем сделать возврат средств, если товар в заводском виде то высылайте полный комплект к нам. Отправляйте типом посылка (не бандероль) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой из бортовых компьютеров подойдет на лифан х 50. Спасибо.

С китайскими авто сложно гарантировать работу БК, поэтому только на практики проверять работоспособность одной из следующих моделей: Multitronics VC731, На приборную панель Multitronics TC 750, В DIN-место Multitronics RC-700, Скрытая установка: MPC-800

Ответьте, пожалуйста, установлены ли в бортовых компьютерах дополнительные источники питания для сохранения данных или их эл. схемы питаются только от бортовой сети автомобиля?

В спец. бортовых Multitronics, Prestige есть энергонезависимая память, которая сохраняет все данные (кроме времени, естественно).

Всё отлично,заказ пришёл быстро и качественный товар.Спасибо.

и кто производитель?

Китай.

здравствуйте! какая версия ELM-327: 1.5 или 2.1 ?

2.1

Здравствуйте, есть ли ПО на андроид на русском языке

Да, есть.

Хочу приобрести у вас автосканер ELM 327 что бы он считывал ошибки и показывал общий расход и мгновенный расход топлива.Подскажите подойдёт этот автосканер на шевроле эпику 2литра 2012г.в АКПП,не знаю какой протокол на моей машине?

Подойдет, протокол CAN должен быть.

ПРИВЕТ! У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ELM-327 OBD II МАШИНА ВАЗ 21102 2000 ГОДА,МОЖЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ ТО СКАЧАЛ? ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ МОЖЕТ ПРИЧИНА?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9