ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X2 DUAL

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X2 Dual - 4.3-дюймовый дисплей, 2 камеры, запись видео в разрешении Full HD и HD, угол обзора - 140 град., G-сенсор, датчик движения, дополнительная камера имеет ИК-подсветку (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 9043

Cтраница:  1 2 3

Камера ставится в салоне. Если кузов любой, кроме седана, обзор будет хороший. Если кузов седан, то обзор получите не самый оптимальный, но в любом случае через камеру лучше будет видно, чем с места водителя.

здравтвуйте.какую камеру влагозащищенную можно поставить вместо задней штатной -мешает запаска на задней двери и можно ли у Вас купить такую камеру

Нет подходящих внешних камер к данному регистратору.

Будет ли Blackview MD X2 Dual в продаже?

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Добрый день! Скажите пожалуйста 1- заявленное разрешение на регистратор, соответствует реальности или нет, 2 - частота кадров 30 к/сек при записи делится на 2 канала или на каждый канал по 30 к/сек, 3- вторая камера какое разрешение имеет, 4 -какое фокусное расстояние камер, 5 - фактически с какого расстояния различим номер сторонних авто, 6 - возможно ли просматривать трек на компьютере. Спасибо!

1.Пишет честные FullHD и HD
2. На каждый канал 30 к/с
3.Задняя камера пишет в HD (1280x720)
4. К сожалению, подобной информации производитель не указывает.
5. Этой информацией на данный момент также не располагаем, так как регистратор только появился в продаже, поэтому еще не успели проверить его в реальных условиях.
6. В данной модели GPS нет, поэтому трек просмотреть не получится.

закать не получается, потому что наш регион нету вашем списке

Если Вы на территории РФ проживаете, то у нас в списке все 85 регионов. Уточните, в какой регионе Вы живете?

Добрый день! А на что пишет, на флэшку или встроенная память?

На внешнюю карту памяти пишет.

Здравствуйте! В видеорегистраторе Blackview MD X2 Dual выносная камера записывает постоянно или только при включении задней передачи?

Постоянно пишет, с задней передачею данный регистратор не связан.

Добрый день!Подскажите он подойдёт на любое зеркало?У меня Мерседес GLK,и будет ли это работать как камера заднего вида не совсем понимаю просто

Подойдет на зеркало данного авто, практически нет ограничений по совместимости. Здесь есть камера заднего вида, но это не камера заднего хода, т.е. камера просто назад смотрит, но в целом она позволит увидеть больше, чем водитель с водительского места, поэтому как помощник при движении задним ходом оборудование можно использовать.

ВЕС ПОСЫЛКИ ИЛИ САМОГО ПРИБОРА,ЕСЛИ УКАЗАН ВЕС ПРИБОРА,ТО ЧТО ТО ТЯЖЕЛОВАТО.

Это вес полного комплекта товара, вместе с упаковкой.

Cтраница:  1 2 3