ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Blackview IC-01 Wide

Камера заднего вида Blackview IC-01 Wide
Артикул: 10117

Cтраница:  1 2

Бесполезно все равно виснет.Может и регистратор...

Просто в камере виснуть нечему, она выдает аналоговый сигнал. При плохом сигнале появляются шумы, но никаких зависаний (аналогично, как по ТВ). Если брать цифру, то там действительно можно встретить зависание картинки, так как изображение генерируется по совсем другому принципу. Через регистратор подключение специфическое, для проверки камеры подключите ее к обычному ТВ и подайте питание, тогда можно сделать вывод.

При езд задним ходом камера периодически зависает, как можно исправить данный дефект ?

Уточните, к какому монитору подключена камера? Часто ли проявляется ситуация, можно ли снять ее на камеру? Если да, то выложите ролик на обменник, а нам на avtogsm@avtogsm.ru достаточно прислать ссылку для скачивания.

Подскажите пожалуйста откручиваются ли болтики, регулирующие угол наклона ?

Да, конечно.

Заявленый угол обзора у этой камеры 178 градусов, а какой реально угол обзора по горизонтали можно узнать? В описании у Вас есть фото с камеры, но там указана серия UC-WIDE, данная же модель IC-01 WIDE, может быть есть возможность посмотреть фото или видео с этой конкретной камеры, ну или на крайний случай узнать реально имереный горизонтальный угол обзора?

По нашим замерам данная камера имеет следующие углы в разных проекциях:
по горизонтали 126 гр.
по вертикали 88 гр.
по диагонали 148 гр.
Фото в описании предоставлено производителем, получено с сенсора, который ставится во все камеры Blackview с индексом Wide. К сожалению, возможности посмотреть фото самой камеры нет.

Cтраница:  1 2