ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный тюнер Blackview DTV-1.2

Автомобильный тюнер Blackview DTV-1.2 - поддержка форматов DVB-T, DVB-T2, MPEG-4 и др., уверенный прием при скорости до 180 км/ч, запись ТВ-программ на USB-носитель, воспроизведение файлов с USB или HDD, пульт ДУ, 2 антенны
Артикул: 9602

Cтраница:  1 2

примерная цена Автомобильный тюнер Blackview DTV-1.2 - поддержка форматов DVB-T, DVB-T2, MPEG-4 и др., уверенный прием при скорости до 180 км/ч, ?

В продаже не ожидается, мы отказались от закупки данной модели.

Сколько будет стоить это?

Данный товар у нас в продаже не ожидается.

Здравствуйте! Установил Blackview DTV-1.2. При настройке тюнер определил 10 каналов, однако дома телевизор ловит 20 каналов. Что делаю не так при настройке тюнера? Спасибо.

Посмотрите на ТВ на какой частоте у Вас вещает любой из каналов, которые не видит данный тюнер и в ручную выбрать эту частоту. На одной частоте несколько подчастот, если тюнер полноценно мультиплекс поддерживает и уровня приема антенны хватает (попробовать поэксперементирвоать над ее установкой), то он канал должен подхватить, если сам канал не закодирован.

Люди-кто приобрёл данный девайс-ну напишите уже как он себя ведёт!!!И служба поддержки молчит-неужели так сложно провести испытания???Может дадите один образец для пробы-заодно дам полное описание его работы)))

данный тюнер не ловит программы в DVB-T формате. Может есть прошивка. В меню из настроек ничего нет. В нашем городе еще присутствует данный формат и он работает более стабильно.

Переслали вопрос импортеру, пока информация отсутствует, прибор в первую очередь тестировался как DVB-T2 ресивер, мы тоже только на этот формат проверяли, другого у нас нет в регионе. Если ответ нам от поставщика так и не придет в течение нескольких дней, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте. подскажите длину кабеля антенн и как они крепятся (липучка есть?). сколько будет стоить доставка до южно-сахалинска

Антенна на липучке, провод 5 метров.

Проведите уже испытания-очень много желающих

Товар стабильно продается и пока никто не жаловался на прием.

Проведите уже испытания-очень много желающих-все спрашивают именно о приёме на скорости.Очень ждём!!!

Попробуем.

Испытали уже кто-нибудь на скорости хотя-бы 110 км/ч? А то я жду, не приобретаю.

Пока не получилось проверить, постараемся на ближайших выходных.

Добрый день. Как будет себя вести этот тюнер, если авто перемещается по области и частота вещания, соответственно, меняется от вышки к вышке? (например, в Челябинской области кыштым, челябинск, и другие вышки вещают на разных частотах, расстояние между ними в пределах 40 км) Или производитель предусмотрел автоматическую смену частоты по силе сигнала? Сомневаюсь.

В приборе есть автонастройка, при переходе на другую частоту выбираете этот режим в ручную и тюнер перенастроит каналы, автоматически тюнер подстраивать частоту не будет.

Подскажите прием тв программ осуществляется с ретрансляционных вышек ? VHF 174-230 MHz / UHF 470-862 MHz это же метровый и дециметровый диапазон программ ТВ только в полном разрешении видеосигнала Full HD 1920x1080 правильно я понимаю? Тогда для просмотра нужен телевизор Full HD 1920x1080 c цифровым входом HDMI ? Не подскажите именно какой телевизор подойдёт (имеется ввиду небольшой по габаритам с высоким разрешением входом HDMI и автомобильным питанием 6-36v со звуковыми колонками внутри)

Cтраница:  1 2