Радар-детектор Beltronics Vector 940i (ранее - ASIA) - высокая дальность обнаружения радаров, адаптация для России

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Радар-детектор Beltronics Vector 940i - Ваше спокойствие и уверенность на дороге

Beltronics Vector 940i - новая разработка всемирно известной компании Beltronics, которая уже успела зарекомендовать себя как разработчик высококачественного и надежного оборудования. В Beltronics Vector 940i были применены самые последние разработки и инновации, которые обеспечили высокую функциональность и надежную работу радар-детектора. Новейший приемник радиосигнала, изготовленный по технологии Varactor-Tuned, обеспечивает увеличенные дистанции обнаружения сигналов милицейских радаров во всех диапазонах, включая импульсные модификации.

Beltronics Vector 940i гарантирует обнаружение сигналов милицейских радаров в диапазонах X, K, Ka, POP, а также систем SWS. Данный радар-детектор отличает высокая дальность обнаружения сигнала с минимальными ложными срабатываниями. Радар-детектор оснащен множеством функций и режимов, среди которых голосовое оповещение, функции Voice, AutoMute, SWS, три режима чувствительности.

Данная модель была специально адаптирована под милицейский радар Искра-1, который наиболее часто применяется сотрудниками ГИБДД.

Высокоскоростной микропроцессор

Beltronics Vector 940i оснащен встроенным микропроцессором, который отличает непревзойденное быстродействие - информация обрабатывается меньше чем за 500 миллисекунд. Такое быстродействие оправдано появлением все большего количества новых современных милицейских радаров и лазерных пушек. Радар-детектор имеет удобный и понятный интерфейс, что обеспечивает быстрый доступ к необходимым настройкам и информации.

Голосовое оповещение

Радар-детектор может подавать как громкие аудиосигналы, обеспечивающие хорошую слышимость, так и четкие и понятные голосовые предупреждения, которые не отвлекают Вас от управления автомобилем.

Высококонтрастный матричный дисплей позволяет считывать информацию с любого угла обзора и при солнечной погоде.

Режимы и функции Beltronics Vector 940i

Вы можете выбрать один из двух уровней чувствительности в режиме "Город". Функция AutoMute автоматически повышает уровень громкости сигнала во время детектирования. Также Вы имеете возможность полностью отключить звук и следить за поступающими данными с помощью дисплея радар-детектора.

Эксклюзивная технология маскирования Shadow Technology позволяет оставаться невидимым для детектора VG2.

Контролируемые функции модели Beltronics 940i:

  • Приветствие при включении

  • Голосовое оповещение

  • Отображение сигналов

  • Режим AutoMute

  • Режим Город (Std/LowX)

  • Режимы POP и SWS

Рабочие диапазоны:

  • Диапазон X: 10.525 ГГц ± 25 МГц

  • Диапазон K: 24.150 ГГц ± 100 МГц

  • Диапазон Ka: 34.700 ГГц ± 1300 МГц

  • Диапазон VG-2: полная защита

  • K-PULSE (60ms): 24.150 ГГц ± 100 МГц

  • Импульсный режим: Instant-On (X) + POP™ (K, Ka)

  • Лазер: 904нм, 33МГц полоса пропускания

Радарный приемник/Тип приемника:

  • Супергетеродин, VТO

  • Сканирующий частотный дискриминатор

  • Цифровой сигнальный процессор (DSP)

    Обнаружение лазера:

  • Видеоприемник Quantum ed

  • Несколько лазерных датчиков

    Тип дисплея:

  • Текстовый, 280 светодиодов
  • 4 уровня фиксированной яркости

    Требования к питанию:

  • 12В постоянный ток, отрицательное заземление

    Контроль чувствительности:

  • Highway (Трасса)

  • City (Город)

    Дополнительные запатентованные технологии:

  • Mute / AutoMute

    Габариты (мм):

  • 31.75(В) x 69.85(Ш) x 120.65(Д)

    Комплектация:

  • Радар-детектор Beltronics Vector 940i

  • Шнур питания

  • Кронштейн для крепления на стекло

  • Инструкция

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Чеботков из города Белореченск.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Здравствуйте, беда такая! Работал без проблем, не давно попробывал включить наушники в AUX в машине покрутил ручкой работает, после отключил и не обращал на него внимание! После заметил, что радар работает а звук не оповещает, давай крутить его, кнопка mute не показывает, думал что кнопка нажата, включаю наушник там есть звуки а динамик внутри не оповещает! Как разобраться в чем причина? Разбирал смотрел, думал из за штекера обратно невключаться динамик, думал что динамик сгорел, все не то! Может микросхема вылетить из строя? И какая, заменить ее может, хотелось бы марку еще узнать микросхемы! Спасибо!

К сожалению, у нас данной информации, поэтому рекомендуем обратится в СЦ импортера:
http://www.beltronicsradar.ru/support/

ДОбрый день. Недавно увидел две машины дпс на разных полосах, а на крышах "банки" на которые мой 940-й не отреагировал никак. Что такое появилось и что можете нового посоветовать? 940-й у меня уже 5 лет.

Рекомендуем следующую модель с максимальной поддержкой современных радаров, применяемых в РФ:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Здравствуйте. Ожидается ли этот РД в продаже?

Нет, с производства снят. Заменой является Beltronics V928iS, но его нет в наличии.

Спрошу здесь, потому что ниже уже был вопрос про радарный комплекс Беркут Виза. В эту субботу ездил из Ростова в Краснодар и обратно. По дороге туда и обратно в разных местах встречал данные радарные комплексы. Распространенная установка - в разделительном барьере стоит на треноге Беркут Виза, а потом метром через 100 -200 - полицейский автомобиль с ноутбуком. В этот раз со мной был StreetStorm STR-7010GPS, который никак не реагировал. Из общения с другими водителями я сделал вывод, что данный радарный комплекс не детектируются большинством современных радар-детекторры. Почему? И есть ли такой РД, который уверенно определяет этот радар?

У Беркут может быть частота рабочая смещена, отсюда и проблема, детекторы настроены под определенную частоту. Не так давно ездил по этому участку с Эскорт 8500, он все радары увидел, но вроде это были не беркут виза, радары больше на Арену или Крис похожи, те, что ставили в заградительной полосе, их много в промежутке от поворота М4, ст. Павловская и до ст. Кущевская.

Спрошу здесь, потому что ниже уже был вопрос про радарный комплекс Беркут Виза. В эту субботу ездил из Ростова в Краснодар и обратно. По дороге туда и обратно в разных местах встречал данные радарные комплексы. Распространенная установка - в разделительном барьере стоит на треноге Беркут Виза, а потом метром через 100 -200 - полицейский автомобиль с ноутбуком. В этот раз со мной был StreetStorm STR-7010GPS, но на самом деле из общения с другими водителями я сделал вывод, что данны

Добрый вечер. Подскажите есть ли смысл покупать beltronics rx65 имея beltronics v995 купленный в Европе. Мне кажется что он работает хорошо. ))
Если не сложно. В чем у них существенные различия

Beltronics v995 не адаптирован под коротко-импульсные Российские радары, а следовательно некоторые из них может не обнаруживать. Модель RX65i Red уже адаптирована для РФ, но по сравнению с v995 располагается на класс выше. В ней лучше реализована защита от ложных срабатываний, а также выше чувствительность приемной части.

Всем вечера доброго. Дайте пожалуйста табличку настройки для РФ.радара Beltronics 940.Заранее буду всем признателен.

у нас нет такой таблички, все зависит от конкретных условий, в РФ в разных регионах разные радары используются. Вот здесь можете почитать, много интересно найдете:
http://www.rd-forum.ru/forums/beltronics.3/

Извините, не могу нормально ссылку вставить. Сообщение 577

http://www.rd-forum.ru/threads/beltronics-940i.1755/page-29

URL= http://www.rd-forum.ru/threads/beltronics-940i.1755/page-29 post-225440 Beltronics 940i /URL

http://www.rd-forum.ru/threads/beltronics-940i.1755/page-29 post-225440

Если речь о пластике, прерывающий антенну приема радиосигнала, то с выпуклой линзой будут детекторы из последних партий. Очевидно, что здесь если и есть зависимость, то только в уровне детектирования. К сожалению, мы не проводили прямого тестирования, чтобы компетентно ответить на Ваш вопрос.

Здравствуйте. В чем разница Beltronics Vector 940i с плоской линзой и с выпуклой?

Первый раз с такой информацией сталкиваемся, уточните, откуда получили данные о разных линзах, используемых в Beltronics Vector 940i?

Покупал у Вас Beltronics Vector 940i. Сейчас решил настроить диапазоны. Вижу тут разные рекомендации от Вас, то оставить только К (самая свежая рекомендация), то вместе с ним еще и Х . Какой оптимальный вариант и почему?
Тут же читаю что Лазер не ловит этот радар, но в настройках вижу Лазер он или оф? разъясните пож-та что это и какой режим ставить.
Диапазон К иметт варинаты Std on, Puls on, Hypr on. Какой оптимальный вариант и почему?
Спасибо!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Лидеры:

Новинки: