ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Beltronics Vector 940i

Радар-детектор Beltronics Vector 940i (ранее - ASIA) (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - высокая дальность обнаружения радаров, адаптация для России
Артикул: 3556

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

У нас не было пока в продаже Beltronics VECTOR 928i, поэтому точно не подскажем. По предварительным данным 928 модель имеют начинку от топовых RX65i, но более урезанный функционал. Точные данные будут только после появления у нас 928 модели.

данный РД работает на 360 градусов?

Если Вы имеете ввиду детектирования лазерных радаров, то он их не детектирует. Если имелась ввиду возможность детектирования радаров в "спину", то он ловит такие сигналы на расстоянии 200м.

Имелось ввиду российских лазерных радаров.

Нужен хороший антирадар. прошу совета

Данный детектор будет хорошим выбором в своей ценовой категории, также следующие:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-880-p5227.html
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

Здравствуйте. Большое спасибо вашему магазину и вашим консультантом!!!!! в выборе радар-детектор Beltronics Vector 940i, очень хороший радар-детектор если начинает кричать больше двух черточек 95% что спереди радар работает и жми на тормоза!!! пользуюсь полгода, пощитал сколько раз спас и на какую сумму, он оправдал потраченные деньги!!! тестировал на арене и Визире тест прошел на +5!! рекомендую всем он стоит своих денег!!!
спасибо вам за выбор!!!!!!

День добрый. Какой радар детектор можите посоветовать и почему. Цена вопроса 0т 3000 до 7000 руб. Предпочтения: Надёжность, отсутствие (как можно больше ложных срабатываний, т.е наличие хорошего фильтра) и чтобы вычислял как можно больше радаров которые используьтся у нас и на Украине. Заранее благодарен.

Можем следующий предложить:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
Данный РД адаптирован как под российские, так и европейские модели радио и лазерных радаров, имеет умеренное кол-во ложных срабатываний.

Собираюсь преобрести Whistler Pro-79 RU или Beltronics Vector 940i предпочтение по работе трасса . средняя полоса России (МО, Рязань, Владимирская область и побережье Туапсе , Сочи. Ваши рекомендации в деапазоне до 8000 рублей. Спасибо

Для трасса, конечно, Beltronics Vector 940i будет предпочтительнее, так как имеет значительно более чувствительный приемник, благодаря которому будете оперативно получать информацию о работающих радаров, в Whistler Pro-79 RU такой высокой гарантии нет.
Единственный момент - у детекторов с чувствительным приемником физически больше ложных срабатываний на внешние радиопомехи помехи, с этим нужно будет смириться. Отличить ложное срабатывание от работы радара можно по уровню мощности сигнала, у радара сигнал более интенсивный, поэтому детектор на него будет срабатывать уверенно. На радиопомехи в большинстве случаев идет слабая сработка с градацией сигнала "1".

ну сравнивать особо не с чем, но помех и у этого р.д. довольно много, уже даже глаза не отрываю от дороги, чисто на звук понимаю уровень сигнала и это помогает.
Да чувствительность высокая на трассе одна жирная 5ка, в городе обратная сторона медали чувствительность помехи.
Своих денег стоит - однозначно, окупился раза 3 уже за год. есть форум rd-forum там есть настройки что включить, что выключить.

Купил Beltronics Vector 940i в феврале и езжу не нарадуюсь. пробовал Sho-mi 520 недорогой но не устраивало расстояние до радаров очень мало, wistler 78 неплохо но не намного дальше срабтывал на радары sho-mi 520, cobra 740 много помех в городе на трассе чуть лучше sho-mi 520,
, Beltronics Vector 940i на много превосходит данные радары помех мало сигналы радаров ловит между твердой 4 и 5. Также сравнивал Valentin One супер но денег он своих не стоит твердая 4,5-5+. Beltronics Vector 940i не намного уступает Valentin One. В общем Beltronics Vector 940i свои деньги отрабатывает на все 100% со скоростью до 140 км/ч. я не пожалел что купил.

Подскажите сроки появления у Вас в пролдаже новинки Beltronics 928 international

В настоящий момент нет точной информации о появлении Beltronics 928 international в продаже.

Пока указанный Вами РД официально не поставляется на рынок РФ. В скором времени должны быть официальные поставки.

скажите пожалуйста. не могу остановить свой выбор на cobre 860. или beltronics 940i. заранее благодарен

Beltronics Vector 940i имеет более чувствительный приемник, но количество ложных срабатываний достаточно велико, особенно в городе. В этом плане Cobra RU 860 является более сбалансированным продуктом.

Решил поменять радар-детектор. Долго выбирал. Остановился на Beltronics Vector 940i.
По тестам на СТРЕЛКУ реагирует слабо но за 200-300м.
На лазер так же реагирует (правда один тест нашёл, прямой сигнал стоячий автомобиль метров за 100, но кричал уверенно).
Beltronics RX65i немного получше, но и цена на 1/3 выше.
Почитал переписку. Понял, что мадели детекторов обновляются ежегодно.
Вопрос: В каком месяце можно ждать Beltronics RX65i в версии 2012г.?

Для лазерного радара 100 метров является не достаточной дистанцией, на таком расстоянии прибор уже зафиксировал бы скорость. По чувствительности Beltronics RX65i и Beltronics Vector 940i сравнимы, отличие в стоимости связано с тем, что в 65 используется аппаратный частотомер, который позволяет эффективно отсеивать внешние помехи, уменьшая ко-во ложных срабатываний.
В целом принципиальных обновлений для Beltronics Vector 940, Beltronics RX65 не было уже несколько лет, эти модели вышли на американском рынке достаточно давно и на сей день не имеют конкурентов по уровню детектирования радиорадаров, надежности. Пока нет данных по возможному обновлению, было бы интересно увидитесь полноценную поддержку российских лазеров, радара Стрелка.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14