ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Сигнализация Scher-Khan Logicar 1. Используется 3 года. После замены батарейки на основном брелке он перестал работать. После того как вставляешь батарейку он жужжит, потом играет какие-то свои мелодии но индикация на дисплее не появляется. Батарея в порядке, брелок не ронялся не топился не вскрывался - работал до замены исправно.

Вам необходимо обратиться непосредственно в поддержку Scher-Khan:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте!сигнализация логикар 1,брелок начал выдавать ошибку pr-03,и иногда сам перезагружается,что с ним и что с этим делать?

Попробуйте в брелке батарею заменить, почистить контакты, если не поможет, то по гарантии к продавцу обратитесь.

В конце цифр аббревиатура " LIS-C" Ранее мы с вами вели переписку и там я указывал данные брелка.

Вам подойдет данный брелок. В предыдущем ответе Вы описали весь цикл программирования. Когда синий светодиод тухнет, то это говорит, что брелок в память сохранился. После этого можно подождать небольшое время и система должна управляться новым брелком. Если этого не происходит, то либо проблема в антенне самой сигнализации или же проблема с брелком, в этом случае высылайте его нам по гарантии. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Получил брелок на почте в субботу,а сегодня ездил к специалистам для программирования брелка-итог печальный,на брелке не работает обратная связь.Брелок не программируется.Что делать??? Делали так: При включенном зажигании и снята охрана нажимали кнопку на корпусе светодиода-фары моргнули 1 раз,далее нажали на ту же кнопку-фары моргнули 2 раза.Загорелся синий светодиод-нажали кнопку 1 брелка,синий светодиод потух фары моргнули 1 раз вместе с сигналом сирены.Потом зажегся снова синий светодиод и все на этом встало...

Программируется брелок строго по инструкции. Проверьте, указана ли в серийном номере присланного Вам брелка в конце цифр аббревиатура "LIS-A". Также, рекомендуем сделать запрос в поддержку Scher-Khan:
8 (800) 555-3-911 (звонок по России бесплатный)
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

S/N: 0001061 LIS-A

Подходит следующий брелок:
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-1pro2-2w-p8339.html

Добрый день! Сигнализация Scher-Khan Logicar 1 . Купил машину уже с сигналкой,но экран на пульте весь черный-где можно приобрести брелок или жк экран??

У нас есть брелки, но для подбора брелка уточните серийный номер, который у Вас на самом брелке указан.

Добрый день.
После настройки чувствительности датчика удара, периодически пищит брелок (на экране горит - удар по лобовому стеклу), при этом световая индикация авто не включается и сирена тоже молчит. С машиной при этом все нормально. Заранее спасибо.

У датчика удара есть два режим срабатывания - предупреждение и тревога. Ударьте сильно по колесу и проверьте сработает ли сирена. Если да, то тогда просто уменьшите чувствительность датчика на слабый удар, на самом датчике есть соответствующие регуляторы.

Добрый день! Сигнализация Scher-Khan Logicar 1 на лада калину 2011 года выпуска подходит для установки?

Да, можно установить.

Добрый день!
При использовании функции автозапуска на Тойоте королла АТ 2010 года, а именно: автомобиль с автозапуска завелся, я открываю дверь, сажусь за руль, вставляю ключ в зажигание и проворачиваю его, жму на тормоз для включения передачи (АТ) и у меня кратковременно срабатывает стартер, автомобиль при этом может заглохнуть, но может и продолжать работать, щиток приборов при срабатывании стартера гаснет. Подскажите, в чем проблемма?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте Юрий.
Все оказалось проще и банальнее - помехи!!!! то ли от спутниковых антенн, то ли от видеокамер с жпс, которыми обвешан наш дом.
Сигналка сработала от второго брелка когда его поднесли вплотную к датчику-приемнику на стекле. отъехали от двора - все работает ......
так что вот так. Спасибо за отклик, но от шерхана я все равно не в восторге....
и, опять же на прошлой машине был аллигатор - заводился с брелка без проблем из квартиры....

Серия Logicar имеет слабую защиту от помех, серия Magicar таких проблем не имеет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20