ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D28

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D28 - снято с производства, замена AvtoGSM Energy D09
Артикул: 11099

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста этот аппарат сможет запустить дизельный двигатель?

С дизелем только практически проверять, у нас пока такой возможности, к сожалению, не было. Здесь вопрос в том, какой ток и при какой температуре воздуха берет стартер дизельного авто, так как у дизеля требования к пуску значительно выше, чем у бензина.

Штука безусловно хорошая, но:
1)Будьте готовы к тому, что Вы купите бесполезную коробочку, процент брака огромен
2) у меня было 2 таких-оба под разными брендами, суть одна: Ауди q5 2,0 tfsi с полностью разряженным аккумом -не завелась, на туареге 3,6 даже пробовать не стал.
3) что на Ауди q5, что на туареге- клеммы для прикуриваете расположены в 70 см друг от друга, а клещи в комплекте с этой заводилкой можно раздвинуть максимум на 30 см, получаем необходимость небезопасного наращивания.
Вывод: наверное пригодится владельцам советских авто..
Есть рабочая версия бустера- стоит она 13000, гуглите сами)

1 и 2. Вы верно заметили, в Китае действительно производится и представлено множество вариантов пуско-зарядных блоков, причем есть варианты с таким же, как у нашего блока, дизайном корпуса и легко можно наткнуться на низкокачественную поделку. Поэтому важно знать какая используется "начинка" у блока. При выборе пуско-зарядного под нашим брендом мы перелопатили более десятка производителей и выбрали самый надежный, по нашему мнению, вариант, один из лидеров в этой сфере. Мы уверены в его надежной работе и даем двухлетнюю гарантию.
3. Как видите на наших видеороликах с длиной пусковых клемм иномарок никаких проблем не испытывали и все потому, что прибор необходимо подключать не к разъемам для фирменного устройства запуска, а клеммам АКБ, так как стартерные провода на АКБ выходят.

Интересует пускозарядное устройство, у меня дизель 3,0 литра. Что можете порекомендовать.?

Для дизеля такого объема у нас пока не было 100% подходящих вариантов, проверить можно только практическим путем, желательно зная сколько тока потребляет стартер автомобиля при температурах до -20 гр.

Добрый день.Меня интересует вопрос работы эхолотов от этого устройства на 12в и на 6в.

Для питания 12В эхолотов можно использовать. В этом случае можно через клеммы пусковых проводов подключить питание и использовать прибор как обычный аккумулятор, но тогда надо следить за уровнем заряда пускового устройства, у него на корпусе есть соответствующий индикатор.
Также здесь есть круглый разъем для питания 12В техники, ограниченный 2А, если эхолот потребляет тока не более 2А, что через переходник подключить можно будет питание, в этом случае за зарядом можно не следить, при исчерпании заряда прибор сам отключится.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13