ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парктроник AVS ктроник PS-842U (4 датчика+коннекторы, Ж

Парктроник AVS Security PS-842U с камерой заднего вида - 4 парковочных датчика, 3-уровневая индикация расстояния до препятствия, указание направления, угол обзора камеры 120 град., дисплей 4.3 дюйма в комплекте, защита от пыли и влаги IP67, диаметр датчиков - 22 мм
Артикул: 10043

Cтраница:  1 2

Проверили видеозапись с упаковочных камер. Подтверждаем отсутствие скотча в комплекте поставки, его можем дослать в Ваш адрес. Но по присланному фото не поняли о каком переходнике для монтажа камеры идет речь, можете пожалуйста выделить его на нашем фото карточке товара.

Добрый день. Получил данный комплект, спасибо. В комплекте нет двухстороннего скотча под монитор и переходника для наружного монтажа камеры, как на фото. Скажите пожалуйста, комплектация может отличаться?

Вышлите пожалуйста фотографию полученного комплекта, мы проверим видео с упаковкой Вашего заказа.

можно ли датчики на бампере установить меткой up вниз, датчики установили в салоне высоко и при этом излучающая поверхность смотрит вверх, в результате парктроник не видит препятствия ниже 50 см.

В этом случаи возможны ложные сработки на землю, поэтому только опытным методом можно определить.

Можно ли монитор смонтировать на потолок? Можно ли перевернуть при этом экран чтобы изображение не было кверху ногами? Или это компенсируется переворотом камеры?

Нет здесь такой возможности, установка только на панель. Камеру можно повернуть, но линии парковки и индикация парктроника окажутся перевернутыми.

Нужен видеопарктроник. Понравился AVS PS-842U за счёт складного монитора. Но нигде не нашёл картинки его монитора в работе. Есть ли на ней разметка дальности красно-зелёными линиями? Так же из минусов вижу необходимость сверлить огромную дыру для камеры. Думаю камера в фонаре подсветки номера или в креплении номера будет лучше. Машина Toyota Corolla Verso (2004-2009). Что посоветуете? Может другой парктроник + отдельная камера.

Есть разметка, вот пример:
https://avtogsm.ru/products_pictures/blackview-vpm-4.1-black-b8_v.jpg
Товара нет на складе для заказа.
Посоветуем следующий комплект. Камеру мы не можем из него исключить, но учитывая его цену Вы просто можете докупить понравившуюся Вам камеру:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

собшите размеры основания монитора AVS PS- 842U

11 х 13.5 см (глубина х ширина).

Добрый день, подойдет ли данная модель на автомобиль Лада гранта (комплектация норма), ранее никакой парктроник не стоял

Подойдет.

Cтраница:  1 2